Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Все лгут. Именно поэтому на протяжении столетий человечество пытается найти средство, которое сможет эту ложь идентифицировать. Методы поиска эволюционировали от простых чудачеств до страшных пыток, пока в 20 веке не был изобретен полиграф. Но так ли прост человек, что для его разгадки нужная лишь машина, считывающая пульс?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Тема копирования импортных образцов техники в Советском союзе во многом остается спекулятивной и ангажированной. Увы, многие граждане в силу тех или иных воззрений политического толка решительно отказываются понять, что в заимствовании, покупке, а возможно даже и краже технологий с точки зрения экономики нет ничего зазорного.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда не знаешь, что приготовить и чем себя порадовать, да и магазинный фастфуд успел надоесть за зиму, на помощь приходят рецепты рулетиков из лаваша. Главное преимущество такого блюда заключается в том, что готовится оно максимально быстро, а разнообразие начинок и вовсе зашкаливает так, что невольно теряешься перед выбором.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Прикоснулся к любимому автомобилю, а он как ударил тебя током! Слабенько, но всегда так неприятно. Почему подобное вообще происходит. Неужели в машине есть какие-то проблемы с электроникой или быть может все дело в статическом электричестве? Подобное особенно странно, ведь на шерстяной свитер любимое транспортное средство все-таки не похоже.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Природа полна огромным количеством явлений и процессов, которые поражают воображение. Вот только если одни давно были объяснены с точки зрения официальной науки, то происхождение или причины появления других исследователи не могут обосновать на протяжении многих лет. И пока этого не произойдёт, они будут оставаться предметом повышенного интереса как со стороны учёных, так и со стороны обывателей. Вашему вниманию «семёрка» поразительных явлений природы, которые наука не может объяснить.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто хотя бы раз пробовал жарить рыбу на сковороде, прекрасно осведомлен о том, что она имеет неприятный обычай к ней прилипать в процессе жарки. В результате на металлической поверхности остаются отвратительные куски сгоревшей рыбы, которые подчас бывает очень сложно оттереть в процессе мойки.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Кроссоверы и внедорожники были и остаются одними из самых популярных и востребованных автомобилей среди россиян. Именно их активнее всего граждане разбирают на первичном рынке. В последние месяцы по большей части приобретали россияне импортные модели. Впрочем, попадаются в финальном зачете и машины отечественного производства.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Курица настолько универсальна, что из неё можно приготовить абсолютно любое блюдо на любой вкус – от супов и салатов до запечённых в духовке изысков. Исключением не стали и голени. Они так и манят своим ароматом, румяной корочкой и огромным разнообразием рецептов.



+1 0
0
-1 0


«А все ли заплатили за копирайты?» - наверное что-то такое должны было проноситься каждый раз в голове у Михаила Тимофеевича Калашникова каждый раз, когда он натыкался на очередную зарубежную «поделку» своего творения. А если серьезно, то автомат Калашникова подарил миру 12 только лицензионных копий и еще многие десятки автоматов, созданных по его схеме или не лицензионно, или лицензионно, но на основе уже выпускаемых официальных копий. Вот лишь несколько наиболее красноречивых примеров такого конструкторского творчества.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Полуфабрикаты – это настоящее спасение для холостяков и женщин, у которых не хватает времени на готовку. Пельмени, вареники, котлеты, блинчики с творогом – любой продукт достаточно разогреть в микроволновке, и вуаля – ужин готов. Однако магазинные полуфабрикаты редко отличаются натуральностью. Именно поэтому Novate.ru предлагает заморозить свои блюда.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30