Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мама - гласный и негласный начальник в доме. Когда она куда-нибудь уезжает, у других домочадцев дела идут наперекосяк. Мы собрали 15 забавных снимков о том, что бывает, мужчины и дети остаются без присмотра.



+1 0
0
-1 0
Оригинальные постройки на садовом участке.

Оригинальные постройки на садовом участке.

Для многих дача - это не просто огород с грядками и парочка клумб, но и место полного релакса. Именно поэтому некоторые дачники стараются украсить свой участок. Взять, например, сарайчики или туалеты... Человеческая фантазия границ не знает.



+1 0
0
-1 0



Творческая личность, если она увлечена идеей создания собственного дома, способна на многое. Но то, что удалось сотворить молодой девушке из Канады, вызывает истинное восхищение и уважение. Ведь до такой степени преобразовать старые морские контейнеры не удавалось еще никому. Причем отважилась на такое строительство она не в стремлении как-то выделиться, а по весьма необычной причине.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Используя привычные вещи, мы мало задумываемся, когда и кем они были придуманы. Кажется, что совсем недавно, человеком «современным», но по факту зачастую оказывается, что прототипы современных изобретений были давным-давно использованы древними культурами. Такое несоответствие часто вызвано тем, что древние философы во многом опережали свое время и иногда придумывали такие штуки, за которые их считали чудаками или откровенно недолюбливали, а в современное время называют настоящими гениями.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
В косметику превращались карандаши, синька для белья и не только...

В косметику превращались карандаши, синька для белья и не только...


В советские времена до падения железного занавеса, ограничивающего бывшие советские республики от манящего мира импортных товаров, очень часто модницы не могли купить вожделенную косметику в силу либо отсутствия денежных средств, либо того факта, что на полках универмагов ничего, кроме туши «Ленинградская», не лежало вовсе. Обзор окунет в прошлое и расскажет, как советские красавицы становились еще краше, превращая в косметику то, что найдется в каждом доме.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Современные колесные диски бывают нескольких типов, каждый из которых отличается от другого своими характеристиками. Иногда отличия эти действительно сильные. Например, штампованные стальные диски с легкостью выдерживают даже значительные повреждения, а все небольшие дефекты всегда можно скрыть под колпаком. Другое дело легкосплавные диски, на которых каждый дефект на виду.



+1 0
0
-1 0


Лавовая лампа – это очень красивое и атмосферное украшение для любой комнаты. В свое время на подобные лампы был настоящий бум. И хотя сегодня они уже не пользуются той популярностью, наверняка в свете найдет немало людей, которые многие годы тому назад упустили свою возможность приобрести лавовую лампу. На самом деле, при должном желании и прямых руках такой светильник можно даже сделать самому.



+1 0
0
-1 0


Официальные представители концерна «Калашников» во время общения со СМИ рассказали об одной интересной особенности автомата АК-74. На некоторых моделях пламегасителя штурмовой винтовки есть своеобразная «корона». Те, кто ее замечал, никак не могли понять для чего на самом деле, необходим подобный элемент конструкции. Как это часто бывает, оказалось все очень просто и при этом чрезвычайно полезно.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


В этом году в Беларуси начнут одевать коров в памперсы в рамках нового глобального сельскохозяйственного эксперимента. Ничего подобного здешние аграрии еще не делали. Подобная практика уже имела место быть в мире. Например, коров в памперсы одевают в Северной Корее, а также в Швейцарии. Ходить в таком «фасоне» животинка будет до самой осени.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30