Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Автомобили умнее которых нет.

Автомобили умнее которых нет.

Раньше не было лучше. Прогресс не стоит на месте, и поспевать за ним не всегда легкая задача. Тем не менее, конструкторы и дизайнеры предлагают автомобилистам на суд все более и более интересные варианты машин. Многие из них уже смогли выйти за рамки привычного представления об автомобиле. Такие модели доступны на рынке тем, у кого достаточно тугой бумажник.


1. BMW 7



Определенно один из лучших это BMW 7.

Определенно один из лучших это BMW 7.


Этот автомобиль - настоящее сочетание комфорта и высоких технологий. С ним даже самые долгие поездки будут в радость. Для пассажиров в автомобиле есть два 10-дюймовых экрана, закрепленных на передних креслах. Автомобиль также предоставляет доступ к Wi-Fi. Бортовой компьютер обеспечивает контроль над внутренними функциями и позволяет управлять салоном машины, в частности регулировать температуру и положение сидений.

2. Tesla Model S



Линейка Tesla Model S выглядит перспективно.

Линейка Tesla Model S выглядит перспективно.


Безусловно, линейка автомобилей Tesla Model является одной из самых перспективных и волнующих на сегодняшний день. Упоминания машина достойна уже благодаря одному только автопилоту, который будет помогать водителю в вождении и позволит иногда отвлекаться на какие-то свои дела.

3. Mercedes-Benz S-Class



Много интересных решений в Mercedes-Benz S-Class.

Много интересных решений в Mercedes-Benz S-Class.


Еще один автомобиль, который создавался для достижения максимального комфорта пассажиров. Здесь есть не только большие экраны и интернет, но удобнейшие массажные кресла, которые позаботиться о спине. Здесь есть также «умные» освежители воздуха. Доступно пять разных ароматов! Кроме того, системы автомобиля можно контролировать при помощи смартфона. Совсем, как у Джеймса Бонда.

4. Audi A8



Добротная Audi A8.

Добротная Audi A8.


Автомобиль Audi A8 делает большую ставку на комфорт водителя, а не пассажиров. Все в этой машине направлено на то, что бы сделать самые сложные этапы поездки легче. Все системы авто управляют с удобной сенсорной панели. В автомобиле есть помощник управления, а также автоматический парковщик.

5. Cadillac CT6



В Cadillac CT6 все для людей.

В Cadillac CT6 все для людей.


Пожалуй, один из самых гибких автомобилей в плане комфорта и высокотехнологичных функций. В отличие от большинства других, Cadillac CT6 действительно позволяет оптимизировать управления машиной под себя. В машине очень богатая панель инструментов, работа которой во многом завязана на взаимодействие с пользовательскими мобильными устройствами.

6. Acura RLX Sport Hybrid



Вызывающая интерес Acura RLX Sport Hybrid.

Вызывающая интерес Acura RLX Sport Hybrid.


«Умные» функции Acura RLX Sport Hybrid главным образом направлены на то, чтобы минимизировать сбои, поломки и максимально простить езду. Машина умеет даже давать водителю предупреждения о том, что следует сбросить скорость. Климат-контроль, будет самостоятельно выбирать нужный режим работы в зависимости от погодных условий за бортом, а также в зависимости от того, падают ли на автомобиль прямые солнечные лучи.

7. Porsche Panamera



Невероятная смесь в Porsche Panamera.

Невероятная смесь в Porsche Panamera.


Замечательное сочетание высокой производительности и высокотехнологичного функционала. Здесь есть буквально все от автопилота до сенсорных экранов и синхронизации систем автомобиля с мобильными устройствами водителя.

В продолжение темы 10 полезных устройств, которые следует обязательно взять с собой в путешествие и не только.


Обратите внимание:







3382
3.04.2018 13:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё