Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Невероятно красивые автомобили.

Невероятно красивые автомобили.

Существует достаточно много красивых и интересных автомобилей. Однако, несмотря даже на то, что у каждого человека свой вкус, некоторые машины основательно выделяют среди других благодаря своему дизайну и интерьеру. Такие машины являются общепринятыми лидерами, многократными победителями разных конкурсов и просто тем, что радует глаз любого человека.


1. Lotus Elite



Lotus Elite действительно элита.

Lotus Elite действительно элита.


Роскошный британский Lotus Elite был создан в 1962 году и регулярно попадает в рейтинги самых красивых автомобилей XX столетия. Автомобиль даже побеждал в 24-часовой гонке в Ле-Мане. Модель выделяется уникальным стеклопластиковым кузовом и имеет независимую подвеску всех четырех колес.

2. Lotus Elan



Красивый родственник Lotus Elan.

Красивый родственник Lotus Elan.


В 1972 году на свет появился автомобиль Lotus Elan, который стал первым дорожным автомобилем этой компании. Сделан он был на базе революционной, на тот момент, схемы, которая широко используется в наши дни – стальное шасси со стеклопластиковым кузовом. Машина отличается высокой комфортабельностью и великолепной управляемостью.

3. Lamborghini Miura



Lamborghini Miura - машина для радости глаз.

Lamborghini Miura - машина для радости глаз.


Красивая модель Lamborghini, которая появилась на свет в 1968 году. В свое время этот автомобиль позиционировался как то, что должно «раскачать чопорных британцев». Автомобиль получился очень приземистым. Его высота составляет всего один метр.

4. Jaguar E-Type



Как же без легендарного Jaguar E-Type.

Как же без легендарного Jaguar E-Type.


Легендарный Jaguar E-Type от 1971 года на удлиненном шасси, может быть родстером, 2-местным или 4-местным купе. К сожалению, тогдашний кризис очень сильно повлиял на компанию-производителя и возможность выпускать данную модель, также как и развивать ее линейку дальше.

5. Ferrari 250 GT SWB



Красота Ferrari 250 GT SWB не оспарима.

Красота Ferrari 250 GT SWB не оспарима.


Любая Ferrari – это взрывной коктейль из красоты и агрессии. Однако, Ferrari 250 GT SWB абсолютный чемпион в этой номинации. Спортивный автомобиль был создан еще в 1963 году. Несмотря на солидный возраст, он даже сегодня смотрится невероятно хорошо.

6. Cord 810 и 812



Автомобили Cord 810 и 812 велеколепны.

Автомобили Cord 810 и 812 велеколепны.


Еще одна легенда среди автомобилей. Модель Cord 810 была впервые показана в Нью-Йорке в 1935 году. Машина сразу же нашла себе покупателей. Модель 812 вышла немного позже, была на порядок дороже и ценилась преимущественно коллекционерами. Оба автомобиля очень хороши и похожи.

7. Ferrari 275GTB



Живое воплощение красоты Ferrari 275GTB.

Живое воплощение красоты Ferrari 275GTB.


Наконец нельзя не вспомнить, про вот этот бесценный раритет, появившийся на свет в 1967 году. Машина досталась какому-то счастливчику «всего» за 1.6 млн долларов. Автомобиль примечателен тем, что форма его кузова в последствии копировалась для многих последующих моделей компании.

Интересуешься автомобильной тематикой? Вот 10 главных причин повышенного расхода топлива, и как его предотвратить, для того, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.


Обратите внимание:







4806
3.04.2018 16:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё