Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+13
-1 2
Одежда    

Сумка-клавиатура

Сумка-клавиатура

Интересно, а что можно сделать со старой клавиатурой, кроме переработки? Не будем забывать о хэнд-мейде! Именно наши собственные руки и фантазия могут помочь нам создать что-то очень интересное. Хотя самостоятельно это дело будет сложновато провернуть.

Тут нам как раз и идут на помощь дизайнеры. Например, в португальской компании Joao Sabino Studio не нашли ничего лучше, кроме как сделать из старых клавиш с клавиатуры сумку. Причем женскую сумочку! Вряд ли, конечно, были использованы старые клавиши, тогда она бы смотрелась не так красиво и ново. Хотя в любом случае через месяц, другой, наверняка сотрутся как цифры, так и буквы. Как бы то ни было, идея крайне забавная – компьютеры ведь действительно занимают большую часть нашей жизни.
Сумка-клавиатура

Сумка-клавиатура

Наверное, этим проектом дизайнеры и решили это продемонстрировать. Что ж, у них это получилось, да и сумки получились оригинальные. Подумать только, на один такой аксессуар уходит 393 клавиши. Интересно, что даже ручка сумки сделана из клавиш, хотя мне кажется, что это несколько неудобно. Сумки есть в четырех расцветках – черная, белая, красная и розовая. В домашних условиях будет сложно сделать например, красную сумку – если честно, клавиатуру такого цвета видеть пока не доводилось, а вот с остальными цветами проблем возникнуть не должно. Так что можно попробовать и самому создать что-то подобное!
Сумка-клавиатура

Сумка-клавиатура


Обратите внимание:







24569
3.04.2009 21:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ник 3.04.2009 21:20    
    А классно. И посередине одного из боков можно не просто рандомные буквы наставить, а короткую фразу или слово.
    Хотя да, оч сомневаюсь, что такая ручка удобна. Если уж не отклоняться от клавиатурной темы, можно тогда уж сделать ее хотя бы из провода =))
  • Krasa 4.04.2009 05:19    
    Согласна с Ником на счет ручки из провода:)) А еще предлагаю сделать косметичку в форме мыши компьютерной и тогда точно все поймут, с каким компьютерным фаном имеют дело:)) А я на самом деле не отказалась бы от такой сумки... Сколько стоит интересно?
  • CDA 4.04.2009 05:36    
    Ничего привлекательного в этой сумке не вижу. Да и к тому же ее придется часто стирать, так как всем известно между кнопочками пыль оседает. Боюсь, что после стирки кнопочек не останется.
  • Kivy 4.04.2009 07:46    
    А я, как истинный программист, думаю, что это просто суперская идея! Даже вдали от компа сумка будет "греть". Но вот есл б с неё еще можно было бы выйти в интернет, то вообще было бы супер!
  • vishivau-krest 4.04.2009 09:32    
    А я то думала, что делать с кнопочками, которые ребенок выдрал из клавиатуры... А им, оказывается, есть достойное применение :)))
  • Natalie_Sweet 4.04.2009 09:40    
    Да ну! Это для бешенных геймерш
  • Джинджер 4.04.2009 10:38    
    Сумка - просто супер! Да, наверное она не совсем практична, и не подходит для светских раутов и вечерних платьев, но оживить строгий костюм секретарши вполне смогла бы. А у молодежи стала бы хитом. Да и не обязательно все сумку делать из клавиатуры, вполне достаточно обновить свой рюкзак написав смешную фразу буквами из старой клавиатуры.
    Мне кажется, что у этих сумок большое будущее. Сама купила бы не задумываясь)
  • tattyana 7.04.2009 12:14    
    идея уже дико стара, в инете полно мастер-классов по изготовлению сумочек
    например вот
  • Рита 12.04.2009 04:19    
    А по моему очень даже ничего!Я бы от такой не отказалась.Особенно мне нравиться черная сумочка.Так и тянет понажимать по кнопкам.!
  • liliput 2.06.2009 10:28    
    Если бы у меня было домашнее животное, обклеил бы ему миску. Конечно, снаружи. Можно вперемешку: белое-чёрное.