Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Skoda Roomster будет неплохим выбором.

Skoda Roomster будет неплохим выбором.

Одни машины нужны для гонок, другие для покорения бездорожья, третьи - шоу-кары для рекламы, живущие на этом свете несколько недель после сборки. А еще есть машины для всей семьи. Такие машины нужны всегда и везде. В этом обзоре лучшее, что можно раздобыть на отечественных просторах.


1. Nissan Note 1.6 Luxury



Старый и надежный Nissan Note.

Старый и надежный Nissan Note.


Далеко не самая новая модель, но и не самая плохая. Впрочем, именно Nissan Note претендует на звание одного из лучших семейных автомобилей за все времена. И хотя здесь есть некоторые вопросы к уровню комфорта и изоляции шума, достоинств у машины более, чем предостаточно. К ним относится приличный двигатель, добротная коробка передач, удобный второй ряд кресел, наличие штатной навигационной системы. Но самое главное достоинство Nissan Note – цена.

2. Honda Jazz 1.4 Comfort



Honda Jazz даст джазу на дороге.

Honda Jazz даст джазу на дороге.


Одна из самых дорогих машин в сегменте семейных автомобилей. Главное достоинство этого автомобиля даже не в пресловутом «японском качестве», а практически в идеальном соотношении всех характеристик. Безусловно, здесь есть и богатый функционал, однако его ведь не дарят. Платим за все чудеса техники из своего кармана. Машина не лишена недостатков: по некоторым показателям в плане удобства она проиграет более доступным моделям. Однако бегает Jazz действительно хорошо.

3. Citroen C3 Picasso 1.4 Confort



 Citroen C3 Picasso для настоящих ценителей.

Citroen C3 Picasso для настоящих ценителей.


Данный автомобиль следует брать, если нужны действительно широкие возможности по трансформации. Одни лишь задние кресла в Picasso регулируются по двум направлениям! Машина часто отпугивает водителей своим салоном, но неизменно радует качеством сборки, шумоизоляцией и плавностью хода. Действительно серьезный минус – отсутствие модели с автоматической коробкой передач.

4. Opel Meriva 1.4 Enjoy



Отличный автомобиль Opel Meriva для всей семьи.

Отличный автомобиль Opel Meriva для всей семьи.


Действительно крупный по своим габаритам автомобиль (для данного сегмента). Благодаря этому у машины также широкие возможности по трансформации салона. Автомобиль готов похвастаться приятной плавностью хода и отличной управляемостью. Машина была бы просто идеальной для любого современного человека, если бы ни одно «но» – высокая цена. Отважиться на покупку такого чуда сможет не каждый, однако жалеть о покупке Opel Meriva не будешь ни дня.

5. Skoda Roomster 1.6 Active



 Skoda Roomster будет неплохим выбором.

Skoda Roomster будет неплохим выбором.


Просторный, удобный, вместительный. Вот те слова, которые лучшего всего подходят к этому автомобилю. И хотя эта модель выглядит как «каблук», это полноценное легковое авто. Главное достоинство Roomster в его непревзойдённой управляемости. Кроме того, среди перечисленных авто, эта машина самая большая в вопросе багажного отделения.

В продолжение темы 9 откровенно странных автомобилей, которые когда-либо сходили с конвейера на дорогу.


Обратите внимание:







17227
3.03.2018 14:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё