Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Раз и подняли автомобиль.

Раз и подняли автомобиль.

Сегодня на рынке можно найти огромное количество разнообразных устройств и аксессуаров, созданных специально для удобства автомобилистов. Исключением не являются и инструменты. Сегодня мы расскажем про действительно невероятный и необычно эффективный домкрат, который ломает традиционные представления об этом устройстве.


Никаких проблем.

Никаких проблем.


Иногда бывает такая ситуация, что машину нужно поднять. Чаще всего это нужно сделать для мелкого или не очень ремонта, например, для замены колеса. Помочь в таком деле может домкрат. Однако бывают и чрезвычайные ситуации, например, автомобиль где-то или в чем-то застрял. Здесь такая вещь, как домкрат уже ничем не поможет. Само собой для решения вопроса есть множество других инструментов, однако это не означает, что нужно отказываться от чего-то новенького и тем более универсального! Этим чем-то и стал новый инструмент под названием X-jack by Bushranger.

Это невероятное устройство способно облегчить жизнь автомобилиста, избавив его от головной боли во множестве неприятных ситуаций. Самое важное, что работать с X-jack by Bushranger легко, удобно, абсолютно безопасно и самое главное – дешево. Такое невероятное сочетание характеристик легко объясняется принципом устройства гаджета.

Есть все что нужно.

Есть все что нужно.


В основе устройства инструмента лежит надувная подушка из высокопрочных материалов, которая подкладывается под автомобиль в нужном месте и собственно делает всю основную работу – работу домкрата. Любопытнейшим образом, устроена система накачки подушки. Как несложно догадаться, полнятся она воздухом. Сделать это можно одним из двух способов. Первый «дорогой» способ – это подключение электронасоса при помощи контактов прямо к аккумулятору. Второй «бюджетный» способ – это подключение подушки к выхлопной трубе автомобиля, при помощи специального шланга и как следствие наполнение подушки выхлопными газами. Какой использовать – выбор водителя. Все перечисленное оборудование идет в комплекте, и докупать его отдельно не нужно.

Достаточно компактный набор.

Достаточно компактный набор.


К слову о комплектации, расфасовывается все в удобнейшие мешки, которые могут быть уложены в одну большую сумку или разложены в багажнике в нескольких сумках по разным местам, в целях экономии места.

Выручит в любой ситуации.

Выручит в любой ситуации.


Вся система без особых проблем поднимает до 4 тысяч килограмм. Сам комплект при это весит не больше 30 килограмм. Набор абсолютно не боится тяжелых условий и всегда выручит попавшего в беду водителя. Как именно все работает, можно увидеть в видеоматериале ниже. Приятного просмотра.



В продолжение темы рассказ о том, как завести автомобиль с помощью верёвки и домкрата без особых проблем.


Обратите внимание:







62263
3.03.2017 23:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё