Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2

Модерновые кресла-качалки Rocking Chair Lucky

Модерновые кресла-качалки Rocking Chair Lucky

Кресло-качалка, как правило, ассоциируется у людей с эдаким ретро-девайсом из лозы и дерева, который стоит на веранде или террасе, прикрытый пледом, и ждет, пока в него опустится мечтательная особа с бокалом вина или чашкой горячего чая, и станет медленно покачиваться в такт своим мыслям. А ничего подобного, утверждает Кати Мейер-Брюл (Kati Meyer-Brühl), автор дизайна замечательной серии стильных качалок под названием Rocking Chair Lucky. И даже совсем наоборот, - никакого пледа, никаких бабушек и мечтательных особ. Только активная, стильная молодежь, - и "счастливые" кресла разных цветов и оттенков.

Стильный внешний вид и веселенькие узоры сделают эти кресла любимым местом не только для живущего в квартире кота, но и для его хозяев. Гибкая изогнутая конструкция, модный нынче хай-тек минимализм позволят сидению удачно вписаться в интерьер любой современной квартиры, и в любую комнату, - от детской или игровой залы до спальни или lounge-room в отеле, ресторане или казино.

Стильные кресла-качалки для молодых и активных

Стильные кресла-качалки для молодых и активных


Креативные молодежные кресла-качалки

Креативные молодежные кресла-качалки


Кати Мейер-Брюл предлагает на выбор белый, черный, фиолетовый или красный цвет с цветочным узором для стильного кресла-качалки. Думаю, этого достаточно, чтобы перестать опасаться, что приглянувшееся сидение не подойдет по цвету или же будет пачкаться. Конечно, будет, если не относиться к мебели бережно. Но тканевое или кожаное покрытие легко моется теплой мыльной водой, и так же легко сохнет на воздухе.

Модерновые кресла-качалки Rocking Chair Lucky

Модерновые кресла-качалки Rocking Chair Lucky


Кстати, к каждому креслу-качалке прилагается и оттоманка в соответствующем стиле и цвете, которую можно подкладывать под ноги или же использовать как самостоятельное сидение.


Обратите внимание:







17924
3.03.2011 20:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Summer777 3.03.2011 21:46    
    О, какие замечательные кресла-качалки!!! Я бы не отказалась на таком покачаться, расслабиться. Они великолепно впишутся в любой современный интерьер!
  • Malina 4.03.2011 00:03    
    Эти кресла-качалки должны замечательно вписаться в интерьер современной квартиры, они не будут требовать дополнительных аксессуаров, как например кресло-качалка из ротанга. Да и в уходе явно попроще.
  • Elf_53 4.03.2011 00:55    
    По всем законам физики... головой об пол,... и обратно оно не качнётся.
  • greaverfpm 4.03.2011 14:15    
    Ну основание-то утяжелено наверняка. Иначе зачем продавать неработающее кресло-качалку? :О
  • barxatty 5.03.2011 20:06    
    Вот именно. Никакой производитель не станет рисковать своей репутацией намеренно. Кресло, судя по всему, упругое, а не тяжеловесное.
  • Phil Stark 5.03.2011 21:35    
    Обратно качнется, но балласт должен быть колоссальным
  • l071276 4.03.2011 16:21    
    Если оно действительно качается, то замечательная современная вещь для любого интерьера. Мало того, что удобно, красиво и современно, кресло - качалка прекрасно тренирует вестибулярный аппарат.
  • Arisha Veter 24.03.2011 13:01    
    Нежно, свежо, просто, как всё хорошее.




Смотрите ещё