Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+4
-1 2

Интерактивная беговая дорожка с картой

Интерактивная беговая дорожка с картой

Есть люди, которым, чтобы начать заниматься спортом, нужна какая-то мотивация. Беговая дорожка - казалось бы, тренажер всем хорошо знакомый, и даже поднадоевший, но в данном экземпляре, NordicTrack x7i Interactive Incline Trainer, есть кое-что, что заинтересует самого ленивого горе-спортсмена.


Интерактивная беговая дорожка с картой

Интерактивная беговая дорожка с картой


Хотите пробежаться по городу вашей мечты? Да пожалуйста! Этот тренажер оборудован 7-дюймовым дисплеем, на котором отображается подробная карта выбранной вами местности. Карты скачиваются через Wi-Fi из интернета с сайта iFit. Можно скачать популярные пути для бега, или же можно выбрать любую местность из Google Maps, и проложить на ней свой путь. Что ценно - автоматически будет изменяться наклон бегового полотна, имитируя реальную поверхность по которой вы якобы бежите.

Интерактивная беговая дорожка с картой

Интерактивная беговая дорожка с картой


Во бремя бега на карте будут появляться фотографии реальных улиц, районов и объектов, "мимо" которых вы пробегаете. А еще можно бегать наперегонки с друзьями из Facebook или заниматься с виртуальным тренером, который будет грамотно управлять скоростью дорожки, ориентируясь на ваше состояние.

Интерактивная беговая дорожка с картой

Интерактивная беговая дорожка с картой


Также беговая дорожка оборудована мощной встроенной звуковой системой. Вам лишь надо подключить ваш iPod или другой мп3 плеер в порт Interplay.
Одним словом, если вас не смутит цена в 2000$, такой спортивный агрегат будет прекрасным дополнением в ваш персональный тренажерный зал.

Интерактивная беговая дорожка с картой

Интерактивная беговая дорожка с картой


Обратите внимание:







9530
3.03.2010 09:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dr.ZIG 3.03.2010 12:16    
    Не было 10 лет назад гугл мапс. Был бы дисплей побольше и помимо фоток улиц ещё и видео с улиц, можно было бы и подумать над покупкой. Но задумка отличная, хотел бы побегать по всем континентам.
  • VVD_69 3.03.2010 12:26    
    Комментарий удален модератором
  • godspeed 3.03.2010 21:03    
    https://www.youtube.com/watch?v=k3QK1eu3q3E не авиасимулятор но даже лучше

    А вообще для велотренажёров давным давно продаются двд с записями гонок, которые можно смотреть хоть на плазме. Но всё равно это уныло и не заменит реальную поездку или пробежку. Безалкогольное пиво.

  • Germanist 3.03.2010 22:12    
    Для реальной пробежки необходимо время и маршрут. Далеко не везде есть места, где можно бегать, а бег вдоль дороги вряд ли можно назвать полезным. По-моему, всё-таки неплохая задумка. Когда занимаешься на простом тренажёре, то постоянно смотришь на часы, а тут и не заметишь, как время пролетит. Полезно и интересно.
  • Lolala 3.03.2010 22:16    
    Хотя я не сильно люблю беговую дорожку, это скорей всего меня бы заинтересовало. Просто так бегать скучно, здесь типа по окрестностям ещё и любого города. Мне нравится.
  • Daryana 3.03.2010 23:08    
    Тоже неплохо. Хотя под словом "просвещаемся" я представляла нечто иное, например, учить английский язык.
  • akkords 3.03.2010 23:26    
    Проект в принципе хороший, но интересен он будет не всем. Ну вот скажите, где удовольствие, если перед вами мелькает подробнейшая карта, например, Парижа? Хотя, возможно, это позволяет меньше уставать, ведь ноги делают одно дело, а мозг занят совсем другим.
  • Dokolv1 4.03.2010 00:25    
    Они шли в правильном направлении, но свернули не в ту сторону и заблудились! :D ИМХО
    Лучше конечно было бы сделать что то типа - пробежал км, получи анекдот, интересный факт или статистику.
    А ещё лучше сделать из этого книгу, вначале даёться две открытых страницы а по пробегу (1км например)можно перевернуть. А карта - это мечта географа, а не обычного трудяги!)
  • olga_neklesa 4.03.2010 09:56    
    Уж слишком мелкий экран.Проектор бы прицепили.
  • Vetal_volt 7.03.2010 15:07    
    хороший тренажёр! хотя, конечно, настоящий бег в лесу по песчаной дорожке с чистым воздухом и ароматом деревьев, трав ничем не заменить, всё же хоть какая то альтернатива городской суете.




Смотрите ещё