Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Одежда    

Маленькие сумки-смайлы лишь для самого необходимого

Маленькие сумки-смайлы лишь для самого необходимого

Сумки и рюкзаки небольшого размера из коллекции "Smiley" вмещают лишь самое необходимое, а еще подмигивают и улыбаются. Идею создания этой коллекции навеяла история финского скульптора, который, отправляясь в очередное путешествие, принципиально брал с собой только самые нужные вещи, которые можно было сложить в маленький рюкзак или сумку.


Сумки-смайлы

Сумки-смайлы


Испанская компания Henten выпустила коллекцию маленьких сумок и рюкзаков из натуральной кожи под названием "Smiley", которую посвятила финскому скульптору и путешественнику начала ХХ века Ховарду Хэнтену (Havard Henten). Отправляясь в очередную поездку по Европе и Африке, Ховард ставил себе условие - брать с собой только ту часть своей жизни, которая могли бы уместиться в удобной маленькой сумочке. Благодаря этому путешественник брал с собой лишь то, что было действительно важно и жизненно необходимо.

Маленькие сумки-смайлы для самого необходимого

Маленькие сумки-смайлы для самого необходимого


Создавая сумки и рюкзаки "Smiley", испанские дизайнеры развили идею Ховарда Хэнтена, разместив на аксессуарах яркие смайлы. Улыбка не занимает места, ее можно носить с собой повсюду и именно улыбок нам всем так часто не хватает. Сумки-смайлы подмигивают с помощью цветных металлических вставок, а сами изделия изготовлены из натуральной кожи и выпущены ограниченным тиражом.

Сумки-смайлы

Сумки-смайлы

Сумки-смайлы

Сумки-смайлы


Улыбающиеся сумки - ещё одна дизайнерская находка для поддержания в людях оптимистичного настроя. Отечественные дизайнеры тоже решили привнести в нашу жизнь позитив, которого так не хватает, и взялись за производство сумок с веселыми и жизнеутверждающими принтами.


Обратите внимание:







5818
3.02.2015 02:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё