Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Mon Oncle. Портативный барбекю в чемодане.

Mon Oncle. Портативный барбекю в чемодане.

Запрет на разведение костров в общественных местах очень осложняет жизнь тем, кто любит выбраться с семьёй или с друзьями на природу и пожарить мясо, овощи или хлеб. Да, в таких ситуациях выручает мангал, но его не слишком удобно таскать с собой, а потом он, жирный и закопченный, должен где-то храниться. Пожалуй, хороший выход в этом случае - портативный барбекю в чемодане. Особенно такой стильный вариант, как Mon Oncle, который предложили дизайнеры студии RS Barcelona.


Ретро-чемодан с барбекю.

Ретро-чемодан с барбекю.

Корпус портфеля выполнен в ретро стиле, он покрыт огнеупорной краской и предлагается в трех цветах: голубом, салатовом и темно-сером. Внутри находится сетка из прочной и функциональной нержавеющей стали, для улучшения распределения циркуляции теплого воздуха.

 Барбекю в чемодане от студии RS Barcelona.

Барбекю в чемодане от студии RS Barcelona.

Такой вариант барбекю не представляет никакой угрозы для окружающей среды. Место, где он использовался, остается чистым, да и корпус барбекю тоже сохраняется в чистоте, так что его легко транспортировать, не боясь перепачкаться.

Mon Oncle. Портативный барбекю в чемодане.

Mon Oncle. Портативный барбекю в чемодане.

Такой вариант досуга и приятен и экологичен. Главное, не забывать убирать за собой. Ну а тем, для кого семейный или дружеский отдых связан с загородным домом, можем предложить идею с раскладным барбекю в обзоре ТОП-10 раскладной мебели или как сэкономить место.


Обратите внимание:







7271
3.02.2014 14:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dalila maz 3.02.2014 20:38    
    Выглядит супер, а что там внутри? Как он работает? Его можно и на балконе использовать?
  • Оля Семенюк 3.02.2014 23:39    
    Прикольный чемоданчик, а главное экономный и экологичен.




Смотрите ещё