Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Плеер + граммофон

Плеер + граммофон

Мы стали забывать о стиле Ретро, но без него – никуда. Какой бы ни был на дворе век, этот стиль находит все новых и новых поклонников. Мы уже рассказывали про патефон на базе iPhone, теперь настала очередь еще одного забавного гаджета.

Плеер + граммофон

Плеер + граммофон

Дуэт дизайнеров Alexander Michael и Neubauer Rybol считает, что обычные наушники для плеера должны кануть в лету. Нужна новая волна, новое течение, и именно стиль Ретро должен стать главенствующим. Многим ли он придется по вкусу именно в том концепте, который предлагают дизайнеры? А идея им в голову пришла, конечно, любопытная, хотя и кажется она смешной. Нужно свои наушники просто поднести к граммофону! Конечно, идея пока кажется просто глупой, разве может быть хороший звук их этого? Но, если каким-то образом усовершенствовать этот концепт, можно получить качественный звук! Пока же это скорее шутка.
Плеер + граммофон

Плеер + граммофон

Плеер + граммофон

Плеер + граммофон

Форма же самого граммофона осталась прежней! Полагаю, о таком усилителе можно только мечтать, не правда ли? Конечно, брать его на пикник в дорогу не слишком удобно, разве что если вы едете на машине. В карман он не влезет точно. Разумеется, пока это лишь концепт, но он уже был представлен на выставке IMM Cologne-09. Концепт получил имя «Hendekagram».
Плеер + граммофон

Плеер + граммофон


Обратите внимание:







11810
3.02.2009 22:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ukdesignfever 4.02.2009 10:19    
    Смотрятся на 5 баллов, а вот качество звука я бы поставил под сомнение.
  • Милолика 4.02.2009 14:21    
    Да, если не напрямую от плеера, а от наушников - звук будет не айс. Вот если к усилку такие "колонки" и дискотеку "Кому за 60" - бабушки пойдут в отрыв:)
  • MASHA2009 4.02.2009 16:29    
    А моим сыновьям бы понравилось,это стильно и прикольно!А если еще добавить цветную палитру,чтобы не просто белые,было бы вообще здорово!Интересная идея!
  • oss 4.02.2009 17:03    
    Не согласна с автором статьи, ретро всегда в моде. Смотрятся, действительно, стильно и даже несколько гламурно. Если будет доработано воспроизведение звука, то в отрыв пойдут не только бабушки.




Смотрите ещё