Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Не каждый знает о том, что микроволновая печь пригодна далеко не для одной только готовки (разогревания) продуктов питания. Дело в том, что СВЧ-печь может стать незаменимым помощником и верным подспорьем в деле выведения проблемных пятен с одежды. Само собой, для этого не будет достаточно просто взять и запихать грязную вещь в отдел для разогревания. Крайне важно в этом отношении правильно соблюсти технологию.



+1 0
0
-1 0
Разное    
На кухне не бывает слишком много полезных вещей.

На кухне не бывает слишком много полезных вещей.

Как же приятно, когда кухня наполнена практичными, компактными и многофункциональными вещами. С ними любые действия становятся более приятными и быстрыми. Подборка гаджетов для кухни от Novate.ru помогут при минимальных затратах усилий с легкостью и хорошим настроением выполнять различные рутинные задачи.



+1 0
0
-1 0


Нож является одним из самых древних и утилитарных инструментов, когда-либо созданных человеком. Примечательно, что за многие тысячелетия истории данный инструмент не претерпел серьезных изменений в основе своей конструкции. Хотя, конечно, особенно в наше время, инженеры прилагают неимоверные усилия в попытках сделать ножи еще более компактными, практичными и удобными. Надо признать – время от времени получаются весьма интересные экземпляры.



+1 0
0
-1 0


Прогресс никогда не стоит на месте. Особенно, когда речь заходит о разработке и создании новых видов оружия. Вторая половине XX века стала пиком бурного развития автоматического огнестрельного оружия. В это время на свет появлялись подчас самые странные образцы вооружения, ведь инженерам той поры казалось, что больше нет ничего невозможного. В этом отношении недавняя научно-техническая революция действовала на людей самым окрыляющим образом. Одним из плодов «мрачного вдохновения» стал отечественный автомат Коробова, а точнее – целая серия таких автоматов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что делать, если гречка надоела, а кушать хочется? Обратить внимание на другие крупы, из которых можно приготовить вкусные, а главное бюджетные блюда для всей семьи. Спорим, вы даже не подозревали о том, что из кукурузной крупы можно приготовить крутейшую пиццу, а из пшеничной - тефтельки?





+1 0
0
-1 0
Разное    


Рассматривая иллюстрации к историческим произведениям, учебники по истории, просматривая фильмы о жизни древних римлян, мы не увидим мужчин в удлиненных брюках и сапогах. Действительно, в то время их не носили, более того, такой вид одежды и обуви был запрещен на законодательном уровне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наша планета изобилует немалым количеством таинственных и мистических мест. И озера среди них - не исключение. Правда, зачастую мы ассоциируем последние со ставшим уже легендарным озером Лох-Несс с его чудовищем. Однако и в Африке есть такое загадочное озеро - Фундудзи. А мистический ореол вокруг него напускают не только из-за священного статуса у местного племени, но и реальных явлений, которые трудно объяснить. А все дело в том, что из этого озера...невозможно унести хотя бы каплю воды.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Всякая зима приводит к повышению сложности управления транспортным средством. Одна из самых неприятных вещей, с которой начинают сталкиваться автомобилисты – это занос машины, который может произойти по самым разным причинам. Безусловно, многое решает непосредственный опыт вождения. Без него справиться в первый раз с проблемной ситуацией на дороге будет крайне сложно. Тем не менее, без знаний того, что в принципе нужно делать, ни один водитель еще не выкручивался.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Стирка - не единственный способ избавиться от запаха и пятен пота

Стирка - не единственный способ избавиться от запаха и пятен пота

Стирка - лучший способ избавить вещи от загрязнений и запаха пота. Но что же делать, если одежда изготовлена из материала, который нельзя мочить? Выход есть! Мы расскажем, как справиться с запахом и пятнами пота в домашних условиях без стирки и химчистки.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Когда-то все девушки придерживались правила, что цвет обуви должен обязательно совпадать с оттенком сумки. К счастью, эти времена давно прошли. Но есть в модном мире и другие условности, навязанные глянцевыми журналами, которые женщины до сих пор считают актуальными, а зря. Novate. ru рассказывает о самых популярных мифах, связанных со стилем, которым пора перестать верить.




По дням:

  Январь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31