Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Каждый месяц на рынок выходит много интересных мобильных устройств, каждое из которых достойно внимания пользователей. Сегодня все гаджеты стараются в первую очередь удивить потребителей своим широким функционалом. Впрочем, гонка мощностей также остается приоритетной задачей у производителей. Давайте взглянем на несколько мощных Android-смартфонов, каждый из которых вышел на рынок в прошедшем ноябре.


1. Nubia Red Magic Mars



Мощное устройство для любителей игр. Фото: youtube.com.

Мощное устройство для любителей игр. Фото: youtube.com.


Самым мощным смартфоном декабря можно смело считать игровую модель Nubia Red Magic Mars. Устройство работает на чипе Snapdragon 845, использует 10 Гб оперативной памяти и охлаждается двойной трубкой с конвекционной системой. Диагональ IPS-дисплея составляет 6 дюймов. Разрешение экрана – 2160х1080 пикселов. На тестах производительности гаджет набрал 320 тысяч баллов.

2. Huawei Mate 20



Смартфон, который станет отличным решением для большинства пользователей. Фото: mobnovelty.ru

Смартфон, который станет отличным решением для большинства пользователей. Фото: mobnovelty.ru


Еще одно мощное устройство, которое работает на процессоре Kirin 980 и использует 4 Гб оперативной памяти. Гаджет имеет цветной IPS дисплей с диагональю 6.5 дюймов. Разрешение экрана - 2244x1080 пикселов. На тестах производительности устройство набрало 309 тысяч баллов, что является отличным результатом.

Отдельно следует отметить, что модели Mate 20 X и Mate 20 Pro также отлично показали себя на испытаниях. Устройства также используют процессор Kirin 980 и набрали около 300 тысяч баллов на тестах, что делает их неплохой альтернативой описанной выше модели.

3. Huawei Honor V20



Надежный и высокопроизводительный аппарат. Фото: stevsky.ru.

Надежный и высокопроизводительный аппарат. Фото: stevsky.ru.


Данный смартфон можно отнести к среднему классу. При этом он имеет флагманский процессор, что благоприятно повлиляло на параметры производительности. На тестах мощности гаджет «выбил» чуть больше 300 тысяч баллов. В зависимости от комплектации у Honor V20 может быть 6 или 8 Гб оперативной памяти. Экран с разрешением FullHD+ имеет диагональ в 6 дюймов.

Издание Novate.ru хочет также добавить, что близкой по характеристикам моделью будет и устройство Honor Magic 2.

4. Xiaomi Black Shark Helo



Если любишь играть на смартфоне, то, возможно, этот гаджет для тебя. Фото: qled.com.ua.

Если любишь играть на смартфоне, то, возможно, этот гаджет для тебя. Фото: qled.com.ua.


Мощный флагманский смартфон, который изначально ориентирован на играющих в мобильные игры людей. Работает устройство на процессоре Snapdragon 845, который поддерживает 10 Гб оперативной памяти. Устройство оборудовано AMOLED дисплеем с диагональю 6 дюймов. Охлаждается аппарат системой с тепловыми трубками. На тестах производительности совсем незначительно уступил описанным выше моделям.

5. OnePlus 6T



Почти идеальный флагман. Фото: youtube.com.

Почти идеальный флагман. Фото: youtube.com.


Напоследок хочется вспомнить еще и про OnePlus 6T. Смартфон оборудован процессором Snapdragon 845 и имеет 6-дюймовый экран. Гаджет станет неплохим выбором для любителей игр. Позиционируется, как флагманское устройство, а потому и цена у него будет соответствующая.

Хочется узнать еще больше интересных и полезных вещей о смартфонах разных производителей? Тогда стоит прочесть наш материл о том, как самостоятельно спасти iPhone, если он заблокировался «навсегда» и не хочет работать, как в лучшие деньки.


Обратите внимание:







7131
3.01.2019 10:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё