Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сладкий крепкий сон.

Сладкий крепкий сон.

Сновидения - естественная часть сна. Может показаться удивительным, но даже в век высоких технологий многие факты, связанные со снами, остаются для учёных загадкой. И всё же исследователям удалось приоткрыть завесу тайны над этим странным явлением. Мы собрали самые интересные факты о снах и сновидениях.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Антитренды и советы, которые помогут встретить холода с достоинством.

Антитренды и советы, которые помогут встретить холода с достоинством.

Зима – то время года, которое требует утепления во всех частях тела. Но многим девушкам и женщинам так хочется выглядеть модно, даже, несмотря на то, что за окном стужа и ветер. Мы собрали 13 замечаний относительно зимнего гардероба. Ведь главное – хорошее самочувствие, а модные вещи лучше оставить до весны.



+1 0
0
-1 0
Кристаллическая изморозь.

Кристаллическая изморозь.

Для кого-то зима с её морозами и ветрами – настоящее наказание, а кто-то ждёт это время года с нетерпением. К этому времени года можно относиться по-разному, но сложно не согласиться с тем, что снежная зима – зрелище сказочно красивое. А ещё именно зимой происходят удивительные явления, о которых пойдёт речь в этом обзоре.



+1 2
+2
-1 0
Дом, выполненный в виде ангара.

Дом, выполненный в виде ангара.

У каждого свое представление о роскошном жилище. Житель Техаса пожелал получить такой дом, внутри которого все было бы шикарно, но фасад не должен привлекать лишнего внимания. Архитекторы поняли его желание по-своему, и спустя несколько месяцев хозяин оказался перед самым настоящим ангаром. Но когда он переступил порог своего нового дома, то восторгу не было предела.



+1 1
+1
-1 0
Создаём комфорт в ванной комнате.

Создаём комфорт в ванной комнате.

Вы затеяли ремонт в ванной, но не знаете с чего начать? Тогда вам однозначно стоит взять на заметку приведённые ниже советы и идеи, которые помогут не только определиться с выбором отделки и сантехники, а и поддерживать помещение в идеальной чистоте и комфорте, что немаловажно для данной комнаты.





+1 0
0
-1 0
Мебель для комфортной жизни.

Мебель для комфортной жизни.

Когда живёшь в малогабаритной квартире, становишься настоящим виртуозом. Приходится постоянно модернизировать жилое пространство, подстраивать его под свои нужны и интересы. Настоящим помощником в этом процессе способна стать мебель-трансформер. Она позволяет разгрузить пространство, сделать его более функциональным и удобным.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Юмористические снимки о праздновании Нового Года.

Юмористические снимки о праздновании Нового Года.

Как говорится, Новый Год уже закончился, а фотографии остались. Судя по снимкам, праздник состоялся! В сегодняшней юмористической подборке 18 уморительных фотографий, как наш народ проводил праздники.



+1 0
0
-1 0
Долой очки и линзы.

Долой очки и линзы.

Все больше людей сталкивается с проблемами со зрением. По счастью, современные технологии могут помочь решить и эту проблему. Не так давно южнокорейская компания Samsung представила свою инновационную разработку, которая сделает классические очки и линзы, так же, как и походы к окулисту, вещью абсолютно ненужной.



+1 0
0
-1 0
Все лучшее детям.

Все лучшее детям.

Современный мир полон вещей требующих повышенного внимания. Оставлять маленького ребенка даже на минуту одного в большом, холодном и суровом мире может быть не самой хорошей идеей. Благо современные технологии всегда готовы помочь родителям держать ситуацию под контролем: проследить за малышом, а за одно и сберечь нервные клетки.



+1 0
0
-1 0
Тайна капель разгадана.

Тайна капель разгадана.

Секрет загадочных капель принца Руперта (застывшие капли закалённого стекла) теперь разгадан. Благодаря современным технологиям, ученые, наконец, смогли выяснить, что приводит к необычному взрыву этих стеклянных изделий, если повредить их хвостовую часть.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 18  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31