Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Медиа    

Полезные и интересные гаджеты для автомобиля.

Полезные и интересные гаджеты для автомобиля.

В Китае делают много интересных вещей. Некоторые приятные мелочи производят только там, особенно, когда речь заходит об аксессуарах для автомобилей. Только посмотрите на эти штуки. Каждая из них сделает автомобиль лучше, несмотря на то, что может показаться очень странной и даже (на первый взгляд) бесполезной.


1. Дополнительное «пассажирское» зеркало



Для повышения уровня безопасности при выходе.

Для повышения уровня безопасности при выходе.


На самом деле весьма полезная штука. Устанавливается такое зеркало на дверь. Можно установить его на дверь на пассажирском месте. Единственное назначение зеркала – повысить уровень безопасности при выходе из автомобиля. Актуально для тех, кто часто вынужден останавливаться где-то на дороге.

2. Резиновые накладки



Для защиты от сырости.

Для защиты от сырости.


Китайские производители просто одержимы созданием всевозможных декоративных накладок для автомобиля. Некоторые из них, впрочем, действительно полезны. Например, есть много полезных резиновых накладок, при помощи которых можно защитить какое-либо место, деталь, узел от ржавчины.

3. Подушки-заглушки



Больше ничего не упадет на дно салона.

Больше ничего не упадет на дно салона.


Каждый водитель постоянно сталкивается с проблемой вещей, заваливающихся под кресло через злосчастные щели между сиденьем и центральным туннелем. Покончить с этой бедой-проблемой можно при помощи вот таких подушек. При желании можно найти даже заглушки с фирменными надписями.

4. Гелевая губка



Полезная и в машине, и в хозяйстве.

Полезная и в машине, и в хозяйстве.


Чистка и мойка автомобиля – это не самое дешевое удовольствие в наши дни. Поэтому все больше водителей предпочитает убираться хотя бы в салоне автомобиля своими силами. Помочь в этом нелегком деле может вот такая силиконовая губка. Она идеально убирает загрязнение с труднодоступных мест и сложных деталей.

5. Влагостойкие маркеры



Подчеркни индивидуальность своих колес!

Подчеркни индивидуальность своих колес!


Поставили новую резину с «модными» брендовыми надписями? Очень скоро они перестанут существовать, будучи стертыми под действием естественных факторов. Решить данную проблему можно при помощи специальных влагостойких маркеров.

6. Выравниватель резинки



Очень полезная, многофункциональная вещь.

Очень полезная, многофункциональная вещь.


Продлить срок жизни старых стеклоочистителей можно несколькими способами. Не все из них хороши. Одним из лучших считается использование вот такого выравнивателя. Устройство одевается на резиновый дворник, после чего делается несколько изящных движений вверх и вниз. Еще его можно использовать для быстрой очистки дворников. Полезно, особенно в период цветения.

Нужно еще больше полезных и интересных гаджетов для твоего автомобиля? Как насчет того, чтобы взглянуть на вот эти 8 вещиц, которые просто «must have» для каждого водителя в салоне автомобиля, если он действительно заботится о машине.


Обратите внимание:







27945
2.11.2018 13:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё