Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Светящийся стакан с молоком

Светящийся стакан с молоком

Стакан теплого молока перед сном – это одно из приятнейших детских воспоминаний практически каждого из нас. Поэтому не удивительно, что дизайнеры фирмы Madmonkey создали ночник именно в виде стакана с молоком.

Создавать ночные светильники – это настоящее искусство. Ведь ночь – это особенное время суток. И законам дня она не подвластна. Поэтому и предметы, предназначенные для использования в ночное время суток, должны быть особенными, ночными. Именно «ночным» можно назвать и светильник в виде стакана с молоком.
Светящийся стакан с молоком

Светящийся стакан с молоком

Выпить стакан теплого молока перед сном – это полезно. Теплое молоко согревает грудь и успокаивает нервы. Оно вводит человека в состояние, оптимальное для того, чтобы лечь на кровать, завернуться в одеяло и заснуть сладким сном. И потому вполне понятно, почему дизайнеры фирмы Madmonkey создали ночную лампу именно в виде светящегося стакана с молоком. Это должно создавать у человека знакомые, приятные ассоциации.
Светящийся стакан с молоком

Светящийся стакан с молоком

Эти светильники можно использовать как в одном экземпляре в качестве ночника, так и в нескольких. Ими даже можно выложить дорогу, к примеру, к холодильнику или в детскую. Такими светильниками можно обозначить опасные предметы, которые обычно не видны в темноте: лестницу, углы, стол, стулья, прочую мебель. Да и романтическую атмосферу эти светящиеся молочные стаканы могут создавать не хуже, чем свечи.
Светящийся стакан с молоком

Светящийся стакан с молоком

Работают эти романтические ночные светильники в виде стакана с молоком от трех пальчиковых батареек. Их заряда хватит на сотни часов девайса. Стоит этот ночник 10 американских долларов за две штуки.


Обратите внимание:







17685
2.10.2009 02:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Geniusoff 2.10.2009 03:49    
    Отличная идея! Молодцы. Интересно у них есть функция автоматического включения и выключения. Чтоб всю ночь не горел, а когда например наступаешь на пол или лестницу загораются)
  • Karica 2.10.2009 08:56    
    отличная идея) правда у меня вызывает чувство голода)) захотелось сладкого молока или пудинга)
  • akadems 2.10.2009 21:05    
    Самые простые идеи оказываются, как правило, и самыми продуктивными. С удовольствием приобрел бы для себя пару-другую таких ночников, но боюсь буду путать спросонья.
  • Milli_Ts 3.10.2009 00:18    
    Очень мило. Вот только подпитка в виде батареек мне не нравится. Я бы предпочла что-то более стабильное и менее растратное. А так - всё очень красиво. Главное, ночью не перепутать светильник с настоящим стаканом молока.
  • suvsv 3.10.2009 00:28    
    Да, я часто ночью в темноте пытаюсь найти посуду на кухне. Если бы у меня был подобный предмет, было бы прекрасно.




Смотрите ещё