Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Chilli Island  - самый романтический катамаран.

Chilli Island - самый романтический катамаран.

Среди новых транспортных концептов появился катамаран, который уже назвали самым романтичным в мире. Такое название новинка получили благодаря своему дизайну и тому, что там весьма комфортно может разместиться влюблённая парочка.



Американские дизайнеры представили необычный концепт романтического катамарана под названием Chilli Island. Созданный катамаран имеет специфический дизайн и напоминает тарелку или ложку с навесом. Предназначен он для передвижения по воде двух человек.

Американские дизайнеры представили оригинальный концепт романтического катамарана под названием Chilli Island. Плавсредство предназначено для передвижения по воду двух человек, а по форме напоминает этакую тарелку с навесом.

 Мощность двигателя составляет 300 Ач.

Мощность двигателя составляет 300 Ач.


В отличие от других аналогичных транспортных средств для движения на Chilli Island не потребуется прилагать даже минимальных физических усилий. Движение осуществляется благодаря электромотору с подводным винтом и литий-ионному аккумулятору. Мощность двигателя составляет 300 Ач. Заряда батарей хватает на 2-3 часа. Пополнение аккумуляторов производится от любого источника питания за 4-5 часов.

Скорость не превышает 4 км\ч.

Скорость не превышает 4 км\ч.


Аккумуляторы в Chilli Island съемные, что облегчает работу по данному направлению. Катамаран Chilli Island оборудован двумя удобными лежаками, на которых можно загорать и наслаждаться видами. Имеется также подставка для бутылок и другой посуды.

Двухместный катамаран.

Двухместный катамаран.


Управление устройством осуществляется при помощи специального пульта. Двигается Chilli Island очень медленно, скорость его движения не превышает 4 км\ч. Катамаран рассчитан на движение исключительно в штиль, так как может быть перевернут даже самой слабой волной.

Приятная прогулка.

Приятная прогулка.


Разрабатывался Chilli Island преимущественно для водоемов закрытого типа. Его создатели надеются, что устройство заинтересует отели и туристические компании, имеющие объекты отдыха у воды. При этом стоимость катамарана не шуточная – почти 10 тысяч долларов США.


Обратите внимание:







9715
2.09.2015 20:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё