Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Шале le Petit Chateau - обещание роскоши в Куршавеле

Шале le Petit Chateau - обещание роскоши в Куршавеле


Французские Альпы известны своими самыми лучшими в мире горнолыжными курортами, где можно провести незабываемые зимние каникулы. Шале le Petit Chateau ‒ самое роскошное место в Куршавеле, соединившее в себе современные технологии и лучшие традиции деревянного зодчества.


Гостиная в шале

Гостиная в шале


Если Швейцарские Альпы известны своей романтической атмосферой, то Французские ‒ самыми лучшими горнолыжными трассами. Это самое популярное место для проведения Рождественских и Новогодних каникул.

Столовая в шале

Столовая в шале


Построенное в 2010 году шале le Petit Chateau ‒ одно из самых красивых мест для проживания в Куршавеле. Оно удивительным образом объединило традиционные принципы строительства шале и современную роскошь.

Спальня в шале

Спальня в шале


В шале 7 спален, у каждой предусмотрена своя ванная комната. Кроме этого, здесь есть крытый бассейн, массажная комната, хаммам и спортзал. Площадь шале 600 квадратных метров. Еженедельно шале готово принимать 14 постояльцев. Цена за неделю проживания в сезон составляет 75 000 евро.

Спальня с двухъярусно кроватью

Спальня с двухъярусно кроватью


Интерьер выполнен в винтажном стиле, позволяет полностью прочувствовать жизнь в настоящем шале, хотя и с современными удобствами. Дерево и камень придают традиционный деревенский вид. А вот французский дизайнер Noe Duchaufour Lawrance предлагает шале с ультра-современным интерьером.

Спальня в шале

Спальня в шале


Интерьер выполнен в тёмной цветовой гамме, которая отлично сочетается с белоснежными просторами, открывающимися из окон шале. Это, несомненно, является дополнительным бонусом проживания здесь.



Обратите внимание:







12334
2.09.2013 03:02
В закладки
Версия для печати