Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0

Женщина? Или Луна?

Женщина? Или Луна?
Восточная культура считается самой интересной и любопытной. Наверное, потому, что иероглифы, заменяющие азиатам привычные нам буквы, кажутся таинственными рисунками с потаенным смыслом. А ведь так и есть, одни "закорючки" приносят удачу, другие - любовь или богатство, а некоторых и вовсе следует избегать. А самыми "мягкими" считаются китайские иероглифы "Луна", "Женщина" и "Небо". Почему? А потому, что на них можно спать.

Самые мягкие иероглифы

Самые мягкие иероглифы

Удивительно, но подушки в виде китайских иероглифов созданы далеко не в Китае, не в Японии, да и вообще не в азиатской стране. Стильные подушки в виде красных "закорючек" разработаны дизайнерской студией Studio Ditte, расположенной в Нидерландах. "Женщина", "Луна" и "Небо" - смысловое значение иероглифов, а красный, как известно - цвет удачи. По крайней мере, по китайским поверьям.
Самые мягкие иероглифы

Самые мягкие иероглифы

Самые мягкие иероглифы

Самые мягкие иероглифы

Кроме подушек, дизайнеры создали целую линию "китайской" продукции, но именно подушки занимают центральное место в коллекции. И дело не столько в оригинальности проекта, сколько в красоте и уюте, который эти девайсы создают.


Обратите внимание:







13589
2.09.2008 13:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • philip-mo 25.01.2009 19:06    
    Отличная идея!
    Вот подушки-иконки Mac OS X приложений

    Mac OS X Style подушки

    Mac OS X Style подушки


    Купить их можно Iconpillows.com




Смотрите ещё