Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0

Грибной столик

Грибной столик

Не любите грибы? Тогда вряд ли вам понравится этот журнальный столик. А вот всех, кто любит грибочки в самом разном виде – даже таком – просим к столу!

Грибной столик

Грибной столик

Столик получился очень миниатюрный, что не может не радовать. Ведь журнальный столик просто по определению не должен быть большого размера. Тут же – ножки коротенькие, шляпки маленькие, один грибочек меньше другого. Но это ведь и удобно, так как появляется разнообразие. На один грибок можно положить те же самые журнальчики, на другой – чашку кофе, на третий – конфеты… Что угодно, главное – чтобы с самими грибочками сочеталось хоть немножко.
Грибной столик

Грибной столик

Еще хорошо, если ковер – зеленый, похожий на траву, или в виде опавших осенних листьев. Да и просто темно-коричневый, бежевый тоже неплохо смотреться будет. Ведь и подставочка у столика тоже есть! Недаром стол стоит чуть меньше тысячи долларов, а для мебели это не очень и мало. Если вы готовы отдать такие деньги за «всего лишь» журнальный столик, то покупайте и не медлите. Ведь украсить грибочками квартиру никогда не помешает, особенно – такими милыми и симпатичными.
Грибной столик

Грибной столик


Обратите внимание:







7417
2.09.2008 00:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • _VAL_ 22.05.2010 14:06    
    Больше подходит как подставка для цветов.




Смотрите ещё