Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Лодка Tetra-POD.

Лодка Tetra-POD.

Американские инженеры порадовали любителей рыболовного дела лодкой-трансформером. Плавучее средство Tetra-POD в слуае необходимости из лодки превращается в удобный прицеп.


Американские дизайнеры создали удивительную раскладную лодку под названием Tetra-POD, которая предназначена для рыболовного промысла, но при этом может выполнять самые разнообразные задачи. Транспортируется лодка на специальном прицепе, который можно присоединить к автомобилю или мотоциклу. Прицеп установлен на 4 колеса, что обеспечивает повышенную устойчивость при прохождении по внедорожью.

Простая и удобная лодка для рыбалки.

Простая и удобная лодка для рыбалки.


Во время транспортировки Tetra-POD находится в сложенном стоянии, превращаясь в грузовую капсулу, в которую можно уложить, например, рыболовное снаряжение, палатку и проч.

На Tetra-POD крепится мотор и весла.

На Tetra-POD крепится мотор и весла.


Раскладывается лодка Tetra-POD всего за 1 минуту. Никаких специальных инструментов для ее развертывания не нужно. Реализовать весь процесс может и один человек. При этом Tetra-POD рассчитана на 2-3 рыбаков. Сделана лодка из плотного пластика, благодаря чему обладает относительно легким весом.

Tetra-POD имеет удобный прицеп.

Tetra-POD имеет удобный прицеп.


На лодку можно установить при необходимости мотор. Также в комплект пара весел. На самой лодке есть все необходимое для установки и того и другого. В лодке имеется два сиденья. Стоит лодка около 3 тысяч долларов США.

Раскладывается лодка одним человеком.

Раскладывается лодка одним человеком.


Главное на воде - безопасность. Сегодня на рынке есть даже лодки, коорые позволяю пережить шторм в открытом море. Например, надувная понтонная капсула, которая может пригодиться на любом корабле.


Обратите внимание:







9907
2.08.2015 15:24
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё