Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Самые дорогие в мире туфли и сумочка.

Самые дорогие в мире туфли и сумочка.

Британский дизайнер Кристофер Шеллис (Christopher Michael Shellis) славится тем, что создает самые дорогие женские аксессуары и туфли в мире. Недавно он представил золотой клатч с гарантией в 1000 лет.

Золотой клатч Le Palais.

Золотой клатч Le Palais.

Основатель марки The House of Borgezie, Кристофер Шеллис, презентовал публике свое новое творение – золотой клатч Le Palais, стоимостью в 180 000 долларов США. Длина сумочки всего лишь 7 дюймов, а высота - 5. При таком маленьком размере вес ее составляет целых 500 грамм. Клатч выполнен из 18-каратного белого и желтого золота и инкрустирован 345 бриллиантами. Замочек выполнен в виде бабочки. Стоит ли говорить, что это полностью ручная работа.

Роскошный клатч из чистого золота.

Роскошный клатч из чистого золота.

Ворота Букингемского дворца.

Ворота Букингемского дворца.

На создание этого, в прямом смысле слова, произведения искусства, дизайнера вдохновили парадные ворота Букингемского дворца, за которыми "скрываются" роскошь и богатство. Шеллис утверждает, что в сумочке достаточно места, чтобы положить туда телефон, кошелек или пудреницу.

Самые дорогие туфли в мире.

Самые дорогие туфли в мире.

Кроме золотого клатча, в коллекции бренда The House of Borgezie есть самые дорогие туфли в мире (Stiletto). Из стоимость составляет $ 220 000. Сделанные из чистого золота, они усыпаны 2200 бриллиантами. Кристофер Шеллис отмечает, что на их создание он потратил 3 года, т. к. хотел сделать не только красивую, но и удобную обувь.
Тот, кто сможет приобрести эти вещи, конечно же позволяет себе все самое-самое. Вот обзор самых дорогих завтраков в мире.


Обратите внимание:







11576
2.08.2014 16:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё