Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие машины для жарки шашлыков.

Лучшие машины для жарки шашлыков.

Наступило лето, а значит пришла та самая пора, когда следует выбраться на природу и как следует отдохнуть. Сделать это можно разными способами. Одним из наиболее интересных и доступных будет поездка с близкими на шашлыки. Для этого можно отправиться на дачу, на водоем или в лес. Вот несколько автомобилей, которые будут лучше всего смотреться на фоне горящего мангала.


1. Mercedes-Benz G-Class



Трудно будет найти машину лучше, чем Mercedes-Benz G-Class.

Трудно будет найти машину лучше, чем Mercedes-Benz G-Class.


Определенно, самым крутым, по-хорошему пафосным и стильным дополнением к мангалу на природе будет немецкий Mercedes-Benz G-Class. Вообще «Гелик» - это такой автомобиль, который способен украсить любое мероприятие. Нужно ли говорить о том, что вместе с этим G-Class остается одним из лучших внедорожников?

2. УАЗ «Патриот»



Бери отечественный УАЗ «Патриот».

Бери отечественный УАЗ «Патриот».


Если хочется чего-то отечественного, то остановиться следует всего на одном автомобиле. Это, конечно же, УАЗ «Патриот». Одна из тех машин, которая действительно может гарантировать комфортную езду по самому лютому бездорожью, что особенно важно (к сожалению) для отечественных реалей.

3. Mazda CX-5



Отличный вариант Mazda CX-5.

Отличный вариант Mazda CX-5.


Долой прожорливых монстров! Японская Mazda CX-5 станет отличным выбором для тех, кто ищет автомобиль экономичный, надежный и с хорошей проходимостью. Самое главное, что выделяет Mazda CX-5 среди описываемых претендентов - у автомобиля невероятно большой багажник, в который влезет буквально все, что душа туриста пожелает.

4. MINI Clubman



Лаконичный MINI Clubman будет достойным вариантом.

Лаконичный MINI Clubman будет достойным вариантом.


Интересным вариантом для поездок на шашлыки может стать и вот такой универсал. Несмотря на то, что машина проигрывает по ряду параметров другим упомянутым здесь кандидатам, она достойна внимания уже благодаря одной только своей управляемости! Стоит добавить, но на рынке можно найти MINI Clubman с холодильником.

5. Smart Brabus



Для самых хардкорных туристов Smart Brabus.

Для самых хардкорных туристов Smart Brabus.


Не все любят путешествовать большой компанией. Для тех, кто предпочитает жарить шашлыки на природе в гордом одиночестве, идеальным решением может стать роскошный Smart Brabus. Своим существованием этот автомобиль доказывает, что принцип «мал, да удал» все еще работает.

В продолжение темы лучшие автомобили на отечественном рынке в соотношении их стоимости к качеству и не только.


Обратите внимание:







5394
2.06.2018 16:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё