Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Сегодня выпускается огромное количество всевозможных устройств, приспособлений, инструментов и аксессуаров, призванных облегчить и улучшить жизнь автомобилиста. Само собой, львиная доля подобных штуковин или слишком узкоспециализированная, или вовсе бесполезная. Тем не менее, есть и немало таких приспособлений, которые наверняка пригодились бы каждому автомобилисту.


1. Набор для полировки и ремонта стекла



Есть много разных наборов. |Фото: ru.all.biz.

Есть много разных наборов. |Фото: ru.all.biz.


Многие операции по техническую обслуживанию своего автомобиля можно сделать самостоятельно. Особенно, если речь идет о чем-то не слишком сложном, вроде мелкого ремонта стекла или полировки фар. Само собой, обе операции нельзя провернуть голыми руками. А потому следует подумать о том, чтобы обзавестись вот таким набором.

2. Органайзер на козырек



Вещь исключительно полезная. |Фото: drive2.com.

Вещь исключительно полезная. |Фото: drive2.com.


На сегодняшний день органайзер под козырек – это лучшее из доступных решений для хранения разных мелких, но очень важных предметов. Здесь тебе можно и кредитные карты держать, и деньги, и многочисленные визитки. Даже календарик и руку есть куда заложить.

3. Держатель салфеток



Отличная штука. |Фото: alibaba.com.

Отличная штука. |Фото: alibaba.com.


Учитывая нынешнюю ситуацию с инфекционным заболеваниями, нельзя не вспомнить про использование такое чудесной и полезной вещи, как влажные салфетки. Они с легкостью могут заменить медицинские перчатки при обращении, например, с банкоматом. Так почему бы не установить в машине держатель для этих самых салфеток?

4. Спасательный брелок



Полезная мелочь. |Фото: drive2.com.

Полезная мелочь. |Фото: drive2.com.


Простое и невероятно полезное устройство, которое может спасти свою (или чью-то) жизнь в опасной ситуации. Речь идет конечно же про ДТП. Подобные «спасалки» не стоят больших денег и продаются на рынке в широком ассортименте. Все, что делает такой брелок – помогает разбивать стекло и разрезать ремень безопасности.

5. GPS-маячок



На случай угона. |Фото: yandex.by.

На случай угона. |Фото: yandex.by.


Слишком сильно переживаете за свой автомобиль? В наше время никто не застрахован от того, что его любимую «ласточку» не угонят злые люди. Найти автомобиль не просто. Таковая печальная практика. Чаще всего угнанные машины просто разбирают на запчасти. Для того, чтобы была возможность среагировать на неприятную ситуацию максимально оперативно, рекомендуется установить в авто маячок с привязкой к смартфону.

6. Органайзер



Поможет держать вещи в порядке. |Фото: prom.ua.

Поможет держать вещи в порядке. |Фото: prom.ua.


Конечно, можно просто сгрузить в бардачок. Однако, подобное решение будет далеко не самым лучшим и практичным. Оптимально – установить скромный органайзер, где-нибудь на передней пенале или же поставить между сиденьями. Отличный способ держать в порядке под рукой смартфон, мелочь и пишущие принадлежности.

7. Набор для удаления шерсти



Шерсть долой. |Фото: vsetovary.net.

Шерсть долой. |Фото: vsetovary.net.


Большое количество соотечественников держит домашних питомцев. В том числе таких, которые пару раз в год начинают обильно линять. Разве можно из-за такой «раздражающей мелочи» разлюбить своего кота или пса? Конечно же нет. Правда, неприятный осадок после поездки с четвероногим другом остается не только на душе, но и на отделке. С последним поможет вот такая щетка. С первым – медитация.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать про 3 важных признака, которые указывают на необходимость побыстрей продать машину.


Обратите внимание:







18265
2.05.2020 09:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё