Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Стильный складной шлем.

Стильный складной шлем.

Велосипедный шлем – это одна из наиболее непопулярных вещей, которой пренебрегает абсолютное большинство тех, кто катается на двухколесном друге. Однако теперь все это в прошлом, благодаря инновационному складному средству индивидуальной защиты, которое может поместиться даже в дамской сумочке.


Выглядит очень красиво.

Выглядит очень красиво.


Шлем на голове – это то единственное, что стоит между велосипедистом и неминуемой гибелью в ДТП. Печальная статистика говорит о том, что более 90 процентов всех велосипедистов не пользуется шлемами. При этом, более 80 процентов заявляет, что осознает всю важность использования шлема, но несмотря на это не надевает его по причине банального неудобства. Проклятую гагару приходится или оставлять с велосипедом, рискуя тем, что ей «приделают ноги» или таскать с собой.

Легко складывается и раскладывается.

Легко складывается и раскладывается.


Все эти проблемы призван решить инновационный складной шлем Morpher. Это настоящая находка для всех велосипедистов, любителей роликовых коньков и прочих экстремальных развлечений. Главная особенность данного шлема в том, что он легко помещается даже в сумке самого скромного размера. Шлем надежно защищает голову и при всем при этом еще и достаточно стильный!

Поместиться даже в сумочке.

Поместиться даже в сумочке.


Благодаря использованию суперсовременных материалов удалось добиться небольшой толщины конструкции защитного средства, при сохранении должного уровня безопасности. На самых «плотных» участках, толщина конструкции не превышает 1.4 дюйма. Сделан шлем из высокопрочного пластика и пенистого материала. В конструкции есть также гибкие элементы и магниты. Они главным образом используются для фиксации определенного положения конструкции головного убора.



В продолжение темы колесо, которое превратит обычный велосипед в электробайк и не только.


Обратите внимание:







3749
2.05.2018 10:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё