Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Умная светодиодная лампа.

Умная светодиодная лампа.

Умная настольная лампа – это удивительная современная разработка, которая отличается стильным дизайном и компактностью, кроме того устройство может работать в разнообразных режимах освещения, а также имеет сенсорный экран и USB выход. Благодаря уникальной способности корректировать и подстраивать освещение, это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.


Практичность лампы.

Практичность лампы.


Эта светодиодная лампа очень экономична. Она потребляет в два раза меньше энергии, чем люминесцентная лампа, и в 8 раз меньше, чем лампа накаливания. При этом продолжительность работы этого изобретения значительно выше - до 40.000 часов. Гибкий корпус лампы позволяет ей принимать множество различных положений, что гарантирует максимальную экономию рабочего пространства и способствует удобному использованию. В состав устройства не входит вредных для окружающей среды материалов.

Лампа Satechi белый вариант.

Лампа Satechi белый вариант.


Умная настольная лампа Satechi выполнена в черном и белом цветах. Глянцевая поверхность, которая будет отлично смотреться в современном интерьере. В заднюю часть лампы встроен USB-порт, что позволяет зарядить любой гаджет. Удивительная лампа оборудована таймером автоматического выключения. Датчик движения фиксирует передвижения человека и автоматически отключает устройство.

USB-порт лампы.

USB-порт лампы.


Устройство имеет четыре рабочих режима. Первый - режим сна, который обеспечивает мягкий свет. Второй - режим чтения, стимулирующий концентрацию и снижающий чрезмерное напряжение глаз при средней цветовой температуре 4300K~5300K. В режиме исследования еще больше увеличивается внимание и концентрация при цветовой температуре 6000K~7000K. Последний - режим релаксации, позволяющий отдохнуть глазам, с цветовой температурой низкого диапазона 2500K~3300K.



Управлять режимами очень просто с помощью сенсорного экрана, который вмонтирован в корпус настольной лампы. Единственная непривлекательная вещь – это цена умного устройства, которая составляет 100 долларов США. С другой стороны современная настольная лампа, с эффектным дизайном и множеством функций не может стоить меньше. Впрочем, как и революционная лампа дневного света имитирующая окно, через которое виднеется настоящее небо.


Обратите внимание:







12243
2.05.2015 10:57
В закладки
Версия для печати