Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Лейка и опрыскиватель для комнатных цветов.

Лейка и опрыскиватель для комнатных цветов.

Сезон выращивания рассады уже в полном разгаре, а значит самое время позаботиться о достойном инвентаре, который подойдет не только для молодых растений, но и для домашних цветов. Китайский дизайнер Jinhao Ye предлагает свой вариант: практичную лейку и опрыскиватель в одном инструменте.


Plant Waterer - удобная лейка.

Plant Waterer - удобная лейка.

Plant Waterer - лейка для домашнего применения, которая, по необходимости, может использоваться как распылитель, - достаточно нажать на рычаг, скрытый под ручкой. Причем, чем сильнее - тем интенсивнее будет струя. Словом, управляться с Plant Waterer достаточно просто: никаких лишних функций, а только необходимое для долгой и хорошей службы.

Устройство и принцип работы Plant Waterer.

Устройство и принцип работы Plant Waterer.

Это устройство прекрасно подойдет и для полива, и для опрыскивания, и для мытья листьев, и просто для увлажнения воздуха. А тем, кто любит комнатные цветы, но не успевает за ними ухаживать, можно посоветовать приобрести кашпо, которое позволяет поливать растение раз в месяц .


Обратите внимание:







12606
2.04.2014 14:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • allagor4ica 2.04.2014 22:30    
    Китайцы, как всегда, молодцы! Всё гениальное просто. Лично мне понравилось и я бы с удовольствием купила. Такие новинки для меня актуальны.
  • Galka2014 3.04.2014 10:45    
    Очень удобное приспособление! Мне, как любителю комнатных растений, такая леечка не помешала бы.




Смотрите ещё