Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Российское архитектурное бюро Niko Architect представило интригующий концепт жилой резиденции, расположенной в природной зоне в окружении гор, леса и бескрайнего моря. Непрерывные, текучие формы «Мембранного дома» спроектированы с учетом потенциала природной красоты города Сочи, с привязкой к его живописному ландшафту и имеющейся инфраструктуре.



+1 0
0
-1 0


Большинство людей справедливо предположит, что в космосе нет места оружию. Хотя бы потому, что оно представляет огромную угрозу для космического аппарата. Однако, в действительности это не так. В «черное молоко» оружие берется едва ли не с первого дня космической программы. Зачем же оно там вообще нужно, и каким бывает настоящее космическое оружие?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Помните, как Кот Матроскин учил Дядю Фёдора правильно есть бутерброд колбасой вниз? Готовы поспорить, что некоторые факты о правильном употреблении в пищу продуктов в данном материале заставят вас вспомнить об этом. Статья расскажет, как на самом деле нужно есть гамбургер, пиццу, фри, торт и многое другое.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сложнее всего – придумывать каждый день, что приготовить питательного на завтрак. И когда обычные бутерброды с чаем, а также яичница знатно поднадоели, стоит использовать следующие семь рецептов, которые помогут утолить голод и наслаждаться яркими вкусами.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Существует много отличных автомобилей, которые можно смело брать даже при наличии пробега. Однако, не все модели могут похвастаться высокой выносливостью и надежностью. Увы, многие автомобили начинают просто «сыпаться». Зачастую вчерашние собственники завлекают потенциальных покупателей заниженными ценами. Очень важно в такой ситуации не повестись на «горячее предложение».





+1 0
0
-1 0


Далеко не все в собственной квартире собственник обязан ремонтировать и менять за свой счет. Увы, об этом нередко забывают не только сами собственники, но и коммунальные организации. Или во всяком случае они пытаются старательно делать вид, что забыли об этом. Именно по этой причине будет не лишним напомнить и собственникам, и организациям о том, что в доме должно меняться бесплатно.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобили, едущие по бетонным дорогам/ Фото: mcet.com.ua

Автомобили, едущие по бетонным дорогам/ Фото: mcet.com.ua

Бетонная промышленность в Советском Союзе начала активно развиваться сразу после войны. В 1962 году мы заняли лидирующее положение в мире по производству цемента.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Историю древних цивилизаций изучать довольно сложно. Ведь одни практически ничего не оставили после себя, а после других остались настоящие загадки, которые уже много лет являются предметом дискуссий среди исследователей. А порой предметом споров становятся настолько необычные памятки, что они либо являются настоящим прорывом в науке, либо рано или поздно окажутся попросту фальсификацией. Вашему вниманию 13 неоднозначных находок археологов, которые продолжают быть предметом дискуссии.



+1 0
0
-1 0


Если вы практичный человек, который предпочитает наполнять свою квартиру исключительно функциональными вещами с долгим сроком службы, значит, эта статья для вас. Novate.ru представляет базовые предметы интерьера, которые долгое время не утратят актуальности и будут радовать вас красивым внешним видом и практичностью.




По дням:

  Март 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31