Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

А стоит ли?

А стоит ли?

Сегодня на рынке можно найти неимоверное количество всевозможных устройств и аксессуаров для автомобиля, производители которых обещают, что с ними вождение автомобиля станет проще, приятнее и безопаснее. Но на самом деле далеко не все заявленные возможности этих устройство - реальность. В этом обзоре мы расскажем, на какие "многообещающие" устройства не стоит тратить деньги.


1. Scrolling LED message sign

«Бегущая строка» - гаджет, который отвлекает.

«Бегущая строка» - гаджет, который отвлекает.


Светящаяся «бегущая строка» это совсем не то, что должно быть на заднем стекле автомобиля. И это совсем-совсем не то, что должно быть на лобовом стекле автомобиля. К сожалению, многие водители сегодня считают иначе и охотно вешают подобные безделушки. Сделать этого не стоит, так как подобные штуки с LED подсветкой очень часто отвлекают и сбивают с толку.

2. Автомобильная зарядка

Автомобильная зарядка Power Line PowerCup.

Автомобильная зарядка Power Line PowerCup.


Вообще, Power Line PowerCup (и устройства ему подобные) не то, чтобы очень плохи. После подключения к прикуривателю, автомобиль сможет питать через этот гаджет множество других устройств, например пару смартфонов или ноутбук. Все это чертовски круто, особенно в дальней поездке! Однако, скорее всего случиться так, что электроэнергии на все не хватит и в лучшем случае, вы лишитесь пары предохранителей в автомобиле.

3. Массажный чехол для автомобильного сидения

Массажный чехол для автомобильного сидени.

Массажный чехол для автомобильного сидени.


Массажное кресло может быть полезно для здоровье. Оно также делает любую поездку уютнее и теплее, особенно, если массажное кресло имеет несколько режимов работы и подогрев. Что может быть лучше подогрева, особенно в холодные и сырые поры года? В таком кресле расслабится даже самый собранный, напряженный водитель. И в этом главная проблема, ведь так и заснуть за рулем недалеко.

4. Бесполезный гаджет для экономии топлива

Гаджет для экономии топлива, который не экономит.

Гаджет для экономии топлива, который не экономит.


Сегодня в сети ходит огромное количество всевозможной рекламы, предлагающей купить разные диковинки, которые позволят экономить топливо, в том числе и за счет улучшения использования энергии в автомобиле. Одним из таких «гаджетов» является вот эта красота - Vehicle fuel efficiency booster. На практике же, подавляющее большинство таких чудо-девайсов обычное надувательство, не стоит тратить на него свои деньги!

5. iPad car mount

Очень ненадёжное решение.

Очень ненадёжное решение.


Мобильные устройства уже давно заняли огромную нишу в жизни современного человека. Иногда расстаться с любимым смартфоном так тяжело. Так зачем же это делать? Если речь идет о планшете, то можно установить в машине такую диковинную подставку, как iPad car mount! Теперь можно даже фильм смотреть прямо за рулем. Если же говорить серьезно, то не нужно так делать, ведь это первый шаг на пути к аварии.

6. 42,000-station car radio

Лучше не станет: 42,000-station car radio.

Лучше не станет: 42,000-station car radio.


Небольшой аксессуар, который позволит значительно улучшить способности автомобильного радио. Главным образом за счет улучшения работы с диапазоном частот. Звучит круто, однако на практике устройство демонстрирует себя совсем не так хорошо, как хотелось бы. Очередной «бесполезный» гаджет для машины, которым точно не стоит захламлять свой салон.

7. Регистратор, но не более

Нелепый автомобильный гаджет Car Cam Dually.

Нелепый автомобильный гаджет Car Cam Dually.


Очень часто бывает сложно доказать свою правоту на дроге, особенно в случае чрезвычайной ситуации. Видеорегистратор в таком случае может стать как спасением, так и «гвоздем в гроб». Вообще, Car Cam Dually в этом отношении не самая плохая штука, ведь в наборе сразу две камеры: передняя и задняя.

Устройство также синхронизируется со смартфоном и отслеживает положение машины по GPS. Оно также способно считывать данные «нагрузки удара» при столкновении. За исключением камер все остальные функции не более, чем выжимание денег из клиента.



Но среди огромного количества автомобильных устройств есть и проверенные. Такие, как семь автомобильных гаджетов, которые чаще всего покупают на Aliexpress.


Обратите внимание:







41735
2.03.2017 20:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё