Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0




Весьма незаурядный житель появился в степях Калмыкии, который не только влюбился в просторы и свободу степного края, но пытается создать уникальное туристическое поселение-хотон класса люкс. Этот молодой амбициозный иностранец в своем проекте пытается объединить национальный колорит кочевой жизни и технологические достижения XXI века, поэтому вместо привычных номеров путешественников встретят благоустроенные юрты.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Важные аспекты, на которые гарантировано обращают внимание мужчины.

Важные аспекты, на которые гарантировано обращают внимание мужчины.

Пожалуй, каждая девушка мечтает нравиться представителям противоположного пола. Большинство прикладывает немало усилий, чтобы выглядеть идеально. Однако, на что же в первую очередь обращают внимание мужчины при встрече с девушкой? Мы попытались разобраться в этом вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Они просто делали свою работу, но что-то пошло не так.

Они просто делали свою работу, но что-то пошло не так.

Когда сотруднику дают задание, то, естественно, ожидают, что он его выполнит. Однако, часто случается так, что результат получается совсем не такой, как задумывалось: то ли не то попросили сделать, то ли у сотрудников не оттуда руки растут. Все хорошего просмотра!



+1 1
0
-1 1


Признаемся себе в том, что замена плитки в санузле – это серьезное и тяжелое в финансовом плане мероприятие, которое далеко не всегда можно «потянуть». Если возможности бюджета сильно ограничены для масштабного ремонта, а плитка еще не отваливается со стен, можно рассмотреть и другие варианты того, как придать интерьеру ванны и туалета свежесть.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Во время Второй мировой войны в Вермахте разработали дальний бомбардировщик для выполнения особо важных миссий. Сегодня мы расскажем, как Junkers JU-390 летал к берегам США и чуть было не повторил бомбардировку Лондона в Нью-Йорке.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобили УАЗ всегда считались хорошими внедорожниками и поэтому популярны у любителей активного отдыха. Несмотря на конкуренцию, машины из Ульяновска и сегодня пользуются спросом у охотников и рыболовов, причем очень часто это серьезно доработанные экземпляры. Подробнее о том, что можно заказать прямо сейчас – далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0


В контексте смартфонов возраст как таковой значит достаточно мало. Даже старое устройством может служить верой и правдой если не создает каких-либо сложностей для своего пользователя, функционирует бесперебойно и не подводит в самых разных ситуациях. Поэтому, очень важно взглянуть на те ситуации, когда действительно стоит задуматься о замене.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка каждому хотелось когда-нибудь получить в свое пользование настоящий снегоход. Если приобрести такое транспортное средство не представляется возможным, то сделать самому при наличии определенных навыков, старой бензопилы и санок не составит особого труда. Это доказал один энтузиаст с золотыми руками.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Бытует мнение, что приобретение одежды в интернете – это всегда лотерея. Часть истины в этом утверждении есть. Однако, если делать все максимально правильно и аккуратно, даже в этом состязании с судьбой можно взять верх и быть уверенным в том, что добрый дедушка-курьер не привезёт в мешке очередного кота.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Посещаем рестораны грамотно!

Посещаем рестораны грамотно!


Мало найдется людей, которые не любят посещать рестораны. Это всегда дарит праздничное настроение и заставляет чувствовать себя статусно. Но как защитить себя от горького разочарования, возникающего тогда, когда кошелек остался опустошенным, а вместо радости от блюд имеется лишь переполненный желудок и чувство досады? В материале речь пойдет о том, каким блюдам следует и не следует отдавать предпочтение при посещении ресторана, если вы планируете «бюджетное» посещение, которое не ударит по кошельку.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28