Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0
Одежда    

«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


С наступлением эры социальных сетей мир уже никогда не будет таким, как прежде. Да и вообще: тяжело в полной мере оценить то, как интернет изменил нашу жизнь. Без него мы уже не можем нормально учиться, общаться и не представляем свой досуг. И эти слова вы бы тоже сейчас не читали, не будь Великой Паутины. Так что не удивительно, что инету в целом и его самым популярным ресурсам благодарные юзеры частенько признаются в любви. И выбирают для этого необычные способы. Например, создают тематические коллекции обуви.


Дизайнер из Венесуэлы Люмен Биготт (Lumen Bigott) предложил несколько актуальных расцветок самому Главному Монстру среди производителей кед и вечному сопернику Converse – компании Keds. Каждая из пар, разработанных Люменом, выполнена в фирменном цвете одного из популярнейших ресурсов сети и украшена его логотипом. Главное, что идея практически беспроигрышна и наверняка быстро пойдет в массы: все же делают «это» – посещают «злачные» места интернета хотя бы время от времени.

«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


В коллекцию Люмена Биготта для Keds вошли на своих плоских подошвах и темно-синие кеды Facebook, с одним «непрочитанным» сообщением, и странноватой расцветки парочка, которая при ближайшем рассмотрении оказывается Google-ом.

«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


Черно-красные кеды со знаком загрузки приглянутся фанатам видео, которые не мыслят жизнь без YouTube. А на покупку бело-серых Wikipedia нужно делать скидку всем, кто жертвовал кровно заработанные в поддержку самой популярной энциклопедии в мире.

«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


Самыми же яркими и позитивными получились тапочки Flickr в жизнерадостный горошек и нежно-голубые (или все-таки бирюзовые?) Twitter с симпатягой китом «на борту».

«Социальная» коллекция обуви от Keds

«Социальная» коллекция обуви от Keds


Пора бы Keds скорее начать продавать потенциально топовые кеды по всему миру. А то, мало ли, появится что-то более популярное.


Обратите внимание:







11176
2.02.2012 04:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • undina79 2.02.2012 06:25    
    Предлагаю дизайнерам, не долго думая, включить в линейку кеды с символикой ресурса novate.ru, черные с двумя оранжевыми полосками ;)))))
  • Cloud 2.02.2012 06:39    
    Очень порадовали кеды от Google, сам пользуюсь их браузером, выглядит очень прикольно и ярко :) .
  • YA_HELEN 2.02.2012 07:58    
    а "яркие"-то расцветки спортивной обуви - зачем?
    во-первых это совершенно непрактично, поскольку мы их надеваем не "на дискотеки", а как правило, для походов в лес и на прочие прогулки.
    хотя сама по себе модель, конечно, удобнее Reebok.
  • lisandra-de-l 7.02.2012 14:56    
    ну вот и купите кеды на базаре за 100 рублей для леса, а такие оригинальные люди в городе носят и представьте в клубы тоже
  • undina79 2.02.2012 06:47    

  • media_kent 2.02.2012 13:51    
    а я эти взял бы себе
  • undina79 2.02.2012 14:38    
    Приятно, что оценили;)))
  • marschak 2.02.2012 22:02    
    Зачет)
  • Bourne 2.02.2012 07:45    
    Кеды в стиле Google Chrome просто супер :) вообще очень люблю эту компанию и если бы увидел эту обувь в продаже, то непременно бы купил :)
  • Ana-sm 2.02.2012 09:21    
    Кеды Google - жутко понравились! Увижу в продаже, обязательно куплю. В кедах просто замечательно кататься на велосипеде, а такая расцветка идеально подойдет к моим любимым футболкам, как раз таких ярких цветов. Одни кеды, а со всеми будут "в масть"!
    А ещё Википедия удачно, на мой взгляд, получилась. Непритязательно, но очень тонко и стильно.
  • samssrus 2.02.2012 12:12    
    Кеды замечательные - просто легкая, модная обувь.
    Гугло-тапочки вне конкуренции!
    ... а вот дух твиттера, я думаю, передан не верно - птицы тащат "дохлого кита" только в случае падения сервиса (а это из ряда вон выходящая ситуация, не характеризующая сервис с хорошей стороны). На твитто-тапочки нужно было просто поместить яйцо (МТС понравиться) или всем полюбившуюся птицу.
    логотип twitter

    логотип twitter
  • gemi21 3.02.2012 01:50    
    Да, тоже понравились Гугловские кеды. Странным показалось то, что нашему Паше Дурову никто не предложил кеды Вконтакте...
  • sivs 3.02.2012 13:15    
    Это ничего, я думаю, что если подобная обувь будет пользоваться популярностью, то появятся со временем и кеды "Вконтакте" и логотипами других, популярных у нас интернет-ресурсов! А что, отличное место для рекламы!
  • Eva_S 3.02.2012 11:26    
    Согласно моему мнению, обувь должна быть удобной, отодвигая эстетический вид на другой план. Естественно, с этим понятием не все соглашаются, одевая в гололед туфли на шпильках. Я могу это понять, если этого требует ситуация, но, если не ошибаюсь, данный вариант обуви подходит больше для подростков, а им шикарно выглядеть не обязательно. Или я не права? :)
  • lisandra-de-l 7.02.2012 14:59    
    не правы и видимо давно подростков не видели.
    шик, стиль и красота заключаются в правильном сочетании вещей и с такими кедами можно выглядеть шикарно, если подобрать правильную одежду.

  • lisandra-de-l 7.02.2012 14:55    
    Мне пожалуйста с фликром заверните ))) и с твиттером, цвета чудесные
  • Mario Stein 27.02.2012 18:29    
    а у Вас есть такие же, только с логотипом Ubuntu?




Смотрите ещё