Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+31
-1 0

Деформируемый будильник Smash.

Деформируемый будильник Smash.


Просыпаясь рано утром под противно-ненавистные трели будильника, каждый нормальный человек испытывает к нему резко враждебные чувства. В лучшем случае, хочется нажать на кнопку, чтобы будильник наконец заткнулся. Чаще - хочется просто выбросить его куда подальше, задушить подушкой (ах, если бы это помогало!) или хорошенько стукнуть. Любой каприз за ваши деньги – отвечает немецкий дизайнер Матиас Ланге (Matthias Lange).


Деформируемый будильник Smash.

Деформируемый будильник Smash.


Представленный им будильник выглядит довольно необычно – небольшая белая полусфера с сенсорной панелью для выставления времени пробуждения. И его, как и обычный будильник, тоже можно отключить. Впрочем, есть отличие. Если обычный будильник отключается, как правило, нажатием кнопки, то в данном случае нужно ударить. Да-да, стукнуть кулаком по будильнику сверху. Согласитесь, прекрасно, что можно выплеснуть раздражение от назойливого звука, и при этом никто не пострадает.

Благодаря гибкой и разломоустойчивой структуре крышки, будильник сможет и далее "радовать" вас по утрам своими пронзительными трелями. А вы при этом сможете перевести весь утренний негатив в деформацию верхушки милого гаджета и пойти на работу/учебу спокойным и жизнерадостным.


Обратите внимание:







13800
2.02.2009 09:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • AntaresHope 2.02.2009 10:14    
    Боюсь той силы, с какой иногда бесит будильник оно не выдержит )
  • Linell 2.02.2009 13:22    
    аналогичные опасения ^____^
    вот интересно, когда он после деформации восстанавливается, он вопит снова, пока владелец не проснется окончательно?))
  • Stasya 2.02.2009 10:45    
    Нравиться!!! Вот если б еще после удара, будильник давал ответного пинка и загонял в душ, было бы замечательно. Но пока это из разряда фантастики, так что девайс одобрен!!!
  • linkod 2.02.2009 12:55    
    он сможет подавать 220V на кровать
    не менее эффективно чем душ
  • andreizMoskow 2.02.2009 14:21    
    Да, действительно, встать с утра бывает не так то и просто, а будильник начинает раздражать. Стукнуть по нему хочется очень сильно и такие будильники могли бы помочь таким людям :)
  • Bourne 2.02.2009 14:27    
    Хаха, отличная идея, сам уже несколько невинных будильников убились об стенку :) так, что когда появится в продаже обязательно куплю и протестирую :) да и выглядит он очень необычно ^^
  • mazaya 2.02.2009 14:37    
    Этот будильник просто отличная идея!Вот бы мне такой!!!Вставая в понедельник утром-не то,что будильник,а весь дом расколотить охота!!!Если увижу-куплю обязательно!
  • dev00 2.02.2009 14:43    
    Такой будильник нужен все кто встает на работу в 5 утра. Я бы себе точно взял но пока пользуюсь простыми и ломаю по 3 штуки в месяц.Классная штуковина.
  • Funky 2.02.2009 14:48    
    Отличный будильник, только не понятно, можно ли его запрограммировать, чтобы звенел он, например, каждые пять минут. Я с первого раза никогда не просыпаюсь, и избиение невиновного механического устройства не поможет. Ударил, и дальше спать. Если такая функция есть, я бы себе купила – очень необычный.
  • yoyoka 2.02.2009 18:38    
    Классно, с утра сразу «душу отвести» есть на чем, главное случайно на автопилоте не умудриться «выключить» девушку, которая спит рядом. Но мне все равно не вериться в, то, что это не «одноразовый» будильник.




Смотрите ещё