Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Ваза в рамке

Ваза в рамке

И как дизайнеры раньше не додумались, что каждой вазе нужна рамка. Не стоит удивляться, именно рамка, как ничто иное, может украсить почти что угодно – и вазу в том числе.

Ваза в рамке

Ваза в рамке

Именно к такой мысли пришел дизайнер Cedric Ragot, об одном проекте которого мы недавно рассказывали. Может, эта идея покажется странной, но в ней что-то есть. Кстати, вазочка эта совсем немаленькая получилась – куда больше, чем может быть любая другая. А за счет рамки она выглядит еще больше. Конечно, стоит отметить, что ваза есть двух типов – та, которую можно на стену повесить, и та, что может прислониться к стене.
Ваза в рамке

Ваза в рамке

Ваза в рамке

Ваза в рамке

Когда такая ваза висит на стене, можно на секунду подумать, что это самая настоящая картина. Но и та, что стоит на полу, также не может не нравиться. А если захотелось лампу куда-то переместить, что же делать? Думаю, и ту, и другую вполне можно будет ставить то у одной стены, то у другой. Также и вешать, хотя с этим посложнее. Кстати, ваза, которая вешается на стену, еще и состоит из двух частей – верхней и нижней. Так что ее можно использовать и в роли горшка для цветов.
Ваза в рамке

Ваза в рамке


Обратите внимание:







11228
2.01.2009 21:03
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё