Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Часы в которых правит синергия элементов.

Часы в которых правит синергия элементов.

Краудфандинг решил побаловать новенькими и весьма интересными часами, которые одинаково порадуют и тех, кто любит современные технологии, и тех, кто хочет выбрать для себя что-то действительно проверенное временем и опытом. Как такое возможно? Очень просто, достаточно было найти толкового дизайнера.


Устройство главной части.

Устройство главной части.


Пока весь мир яростно делится на тех, кто гонится за инновациями, и на тех, кто предпочитает всему и во всем «классику», находятся конструкторы и дизайнеры, которые избирают своей стезей третий путь -путь компромисса, стараясь динамично сочетать в вещах все лучшее старое и все достойное новое. Прекрасным образцом подобного инженерного творчества являются часы mVoice G2.

Выглядят изящно.

Выглядят изящно.


Главной особенностью этой выдающейся новинки стало то, что создатель mVoice G2 смог добиться гармоничного сочетания традиционного механического часового механизма и современного OLED-дисплея. В своем роде эти часы достаточно уникальны, потому, как они смогли вобрать в себя простоту и надежность механики, а также практичность и широкий функционал цифровых устройств.

Хорошо сидят на руке.

Хорошо сидят на руке.


В дизайне часов царит полная синергия всех элементов. Прекрасная эстетика только добавляет им баллов. При всем при этом, в mVoice G2 широкий «умный» функционал. Часы могут работать вместе с большинством современных мобильных устройств и значительно облегчат ежедневный быт, особенно для людей занятых и деловых.



Кроме прочего часы осуществляют поддержку Siri, Google Assistant и Amazon Alexa. В часах может быть настроен цвет светодиодов экрана, а также специальная вибрация, которая используется для оповещения. Поддерживает новинка и большинство сторонних приложений, разработанных для мобильных ОС.

Все еще хочется чего-нибудь действительно стоящего? Тогда стоит взглянуть на вот эти 10 настоящих «неубивашек», которые прослужат очень долго и пригодятся всем без исключения, радуя своего хозяина и обладателя день ко дню.


Обратите внимание:







5020
1.12.2017 10:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё