Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

ТОП-10 предметов мебели для автолюбителей

ТОП-10 предметов мебели для автолюбителей


Испытывая страсть к какому-либо предмету, человек всю свою жизнь подчиняет ей и любые решения принимает с оглядкой на неё. Автолюбители ‒ это особая категория людей, готовых не расставаться со своими ласточками сутками. Предлагаем обзор оригинальной мебели, которая поможет всегда чувствовать себя как в гараже.


Кровать из старого мерседеса

Кровать из старого мерседеса


Кровать изготовлена из старого Mercedes 8 Coupe. В ней сохранили освещение под капотом, фары, поворотники и обустроили настольную лампу, мягкую спинку кровати и много разных приятных мелочей.

Машина-бар из Мазды

Машина-бар из Мазды


Машина-бар была создана студией CraftLine GmbH из Mazda RX-8. Это отличный пример того, как можно использовать старое авто, вместо того чтобы продавать его на запчасти.

Кофейный столик

Кофейный столик


Не только внешний вид машины может произвести впечатление. Некоторые дизайнеры предлагают полюбоваться мотором или другой запчастью авто, использованной для создания уникальных и интригующих предметов мебели. Это кофейный столик V8. Через стеклянную столешницу можно рассмотреть все детали основания.

Офисный стол М8

Офисный стол М8


Домашний офис только выиграет от наличия динамичного стола M6, который в точности повторяет дизайн автомобиля. Изготовлен он из качественных материалов, цвет можно подобрать любой.

Диван и столик из автозапчастей

Диван и столик из автозапчастей


Ещё один пример использования запчастей при создании уникальной мели для дома. Это возможность подарить любимому автомобилю вторую жизнь. Можно сделать диван, столик ‒ всё, на что хватит фантазии.

Стол из BMW

Стол из BMW


Стол BMW создан в виде передней части авто. Капот был модифицирован в плоскую рабочую поверхность, две стальные трубы использовали для дополнительной устойчивости стола. Колёса тоже поддерживают стол. Вместо стула можно использовать сиденье из машины.

Диван из Fiat 500

Диван из Fiat 500


Симпатичный диванчик изготовлен из Fiat 500. Дизайн автомобиля позволил дизайнерам с лёгкостью трансформировать его. Задача всех модификаций состояла в создании удобного и функционального дивана, сохранив аутентичность и характер авто.

Бильярдный стол из Форда Мустанга

Бильярдный стол из Форда Мустанга


Если в гараже стоит Ford Mustang (1965), а желания сдавать его на металлолом нет, то можно превратить его в роскошный бильярдный стол.

Кресло  из  Harley Davidson

Кресло из Harley Davidson


Кресло изготовлено из Harley Davidson студией First Impressions. В нём предусмотрены передние и задние фары, боковое зеркало. Но самое замечательное – это раздающийся из динамиков звук движущейся машины, как только убрана подставка для ног.

Диван из Fiat 500

Диван из Fiat 500


Стол из Фиата 500

Стол из Фиата 500


Fiat 500 ‒ удивительный автомобиль, который дизайнеры активно используют для различных трансформаций.
По вкусу придётся автолюбителям и другой пример нетрадиционной мебели - кресло из Volkswagen Beetle MY1968 .


Обратите внимание:







14218
1.12.2013 02:20
В закладки
Версия для печати