Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    




В данном материале будут показаны 5 приспособлений из разных стран мира, которые настолько загадочно выглядят, что без пояснительной бригады в их истинном предназначении разобраться точно не получится.


Диковинная вещь номер 1



Как думаете, что это? Прибор для лепки котлет?

Как думаете, что это? Прибор для лепки котлет?


Ну что? Без пояснительной бригады не обойтись? Так вот, это... снежколеп! И выпускается он в России! Ну а где ему ещё выпускаться, ведь это самая снежная страна по версии всего мира.

Диковинная вещь номер 2



Разрази меня гром!!!

Разрази меня гром!!!


Это резиновое устройство помогает маленьким детям научиться ставить палец на ручку или карандаш так, чтобы выработать привычку правильно писать. Вещь производится в Японии, где красивому почерку уделяется ой как много внимания.

Диковинная вещь номер 3



Этикетный звонок?! / Фото: matveychev-oleg.livejournal.com

Этикетный звонок?! / Фото: matveychev-oleg.livejournal.com


Что-что? Этикетный звонок? Это приспособление можно массово встретить в общественных туалетах Сеула, столицы Южной Кореи. Корейцы известны своей стеснительностью. При нажатии кнопки этикетный звонок издает звуки льющейся воды или любые другие, главное, чтобы громко. В этот момент человек может забыть о стеснительности и издавать свои природные, не весьма приятные звуки.

Диковинная вещь номер 4



Что-то медицинское?!

Что-то медицинское?!


Один американец нашел эту штуку среди дедушкиных вещей. Он думал, что она как-то связана с профессией родственника (тот служил врачом на флоте). На самом деле, это пружинная монетница 19 века.

Диковинная вещь номер 5



Ничего необычного...

Ничего необычного...


А это тёрка для очищения кокоса в Индии! А что? Очень даже удобно!

Тему странных вещей продолжит видео-бонус про странную пулю:



Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.


Обратите внимание:







3112
1.11.2021 14:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё