Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Самые необычные оттенки для волос, которые стоит попробовать хотя бы раз

Самые необычные оттенки для волос, которые стоит попробовать хотя бы раз


Когда женщине хочется что-то кардинально изменить в своей жизни, то она идёт в салон красоты и экспериментирует с волосами. Для некоторых эксперименты заканчиваются остриганием кончиков, а вот другие идёт на более смелые шаги и меняют цвет волос. А почему бы и нет? Локоны всегда можно перекрасить, а вот, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Мы подобрали самые смелые интересные оттенки, которые примерить на себя согласится далеко не каждая девушка, но они, безусловно, достойны внимания.

Огненные переливы


Огненные переливы

Огненные переливы

От насыщенного рыжего до нежного персикового в одной причёске. Вариант очень необычный и смелый, а ещё он отлично подходит для осеннего периода. Он явно понравится тем, кто любит рыжие оттенки в красках, но ещё никогда не экспериментировал со смелыми решениями. Также подобная цветовая схема идеально подойдёт девушкам со светлой кожей и зелёными глазами.

Медный персик


Медный персик

Медный персик

Более мягким и романтичным будет образ, если использовать нежные медные и персиковые полутона. Хорошо, если их получится соединить в один тон. Такое интересное сочетание позволит визуально измениться, но при этом остаться женственной и элегантной. На этот вариант нужно обратить внимание блондинкам, которые не рискуют превращаться в брюнеток или рыжих, но уже готовы что-то поменять в образе.

Холодная лаванда


Холодная лаванда

Холодная лаванда

В минувших модных сезонах актуальными были яркие неоновые оттенки, в этом же году дела обстоят немного иначе. Теперь даже смелым девушкам рекомендуют выбирать более сдержанные и пастельные оттенки. Это касается даже такого колера, как лавандовый. Сейчас актуальны его холодные и мягкие оттенки, они смотрятся особенно эффектно на голубоглазых девушках.

Сияющий перламутр


Сияющий перламутр

Сияющий перламутр

Пожалуй, такая цветовая схема никого не оставит равнодушным. Она идеальна для блондинок с любым цветом глаз. Сначала кажется, что волосы просто светлые, но если присмотреться к ним или просто посмотреть на них при солнечном свете, то эффект сразу же меняется. Волосы переливаются всеми цветами радуги, как перламутр, именно поэтому их советуют укладывать пышными локонами, чтобы подчеркнуть красивую игру цвета и света.

Магия серого


Магия серого

Магия серого

Волосы серого цвета смотрятся, как минимум необычно. В этом сезоне стилисты советуют не обходить его стороной, ведь это сейчас один из самых модных оттенков. Его активно используют в одежде и интерьерах, а теперь ещё и в парикмахерском искусстве. Он универсальный, не броский, но в то же время способен сделать образ необычным и незабываемым.

Белее белого


Белее белого

Белее белого

Популярность сериала «Игры престолов» не обошла стороной мир моды и красоты. Одна из главных героинь сериала Дейенерис Таргариен была обладательницей длинных серебряных прядей. Белее белого – охарактеризовать их можно как раз таким образом. многим девушкам такой образ пришёлся по душе и постепенно светлые серебряные пряди вошли в список модных трендов. Такой цвет отлично смотрится, как на длинных прядях, так и на коротких волосах. К тому же, он станет настоящим спасением для тех, кто страдает от седины.

Словно русалка


Тёмно-зелёные пряди? Оригинальное решение для брюнеток и шатенок с зелёными, карими или серыми глазами! Оттенок одновременно очень сдержанный и смелый, он здорово подходит для носки в осенне-зимний период, так как не является кричащим или дерзким. В то же время, он креативно преображает образ.

Словно русалка

Словно русалка

Какие ещё цвета являются актуальными в этом сезоне? Мы подобрали 10 модных оттенков волос, о которых должна знать каждая девушка.


Обратите внимание:







22067
1.11.2016 14:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё