Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

BeoPlay A2 - мощная беспроводная акустика.

BeoPlay A2 - мощная беспроводная акустика.

Многим любителям отдыха на природе для полноты ощущений не хватает музыки, а точнее - качественного её звучания. Решить эту проблему помогут беспроводные динамики с функционалом полноценной акустической системы.


Разработчики из датской компании Bang&Olufsen анонсировали выход Bluetooth-динамиков BeoPlay A2. Модель отличается компактными размерами (25,6 х 14,2 х 4,4 см) и небольшим весом (1100 гр), благодаря чему этот спикерфон можно брать с собой, например, отправляясь на пикник.

Bluetooth-динамики BeoPlay A2.

Bluetooth-динамики BeoPlay A2.


Дизайн беспроводных динамиков выполнен в стиле минимализма. Корпус BeoPlay A2 производитель сделал из высококачественного алюминия и поликарбоната. Спикерфон снабжен кожаным ремешком, обеспечивающим удобство переноски гаджета. Литиево-ионный аккумулятор позволяет слушать музыку непрерывно на протяжении суток.

BeoPlay A2 - динамики, которые всегда с тобой.

BeoPlay A2 - динамики, которые всегда с тобой.


Главное преимущество динамиков BeoPlay A2 состоит в использовании технологии True 360, благодаря которой устройство способно воспроизводить стерео-звук на 360 градусов. Таким образом, поставив динамики в центре комнаты, можно наслаждаться хорошим звуком с любой точки жилого пространства: 80 Вт хорошо сбалансированного звука с глубокими басами и широким акустическим диапазоном.

BeoPlay A2 - стильный минимализм в дизайне.

BeoPlay A2 - стильный минимализм в дизайне.


BeoPlay A2 может синхронизировать одновременно до восьми устройств, а трансляцию музыки вести с двух устройств. Потоковое беспроводное подключение обеспечивается через модуль Bluetooth 4.0, как и в случае с динамиками, которые парят в воздухе. В колонках есть порт USB для зарядки, вход для MP3-плеера, стандартный вход DC.

Старт продаж BeoPlay A2 запланирован на 20 ноября. Цена гаджета - $400. Приобрести модель можно будет в чёрном, сером или зелёном корпусе.


Обратите внимание:







6348
1.11.2014 22:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё