Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0

Радужные часы

Радужные часы

Если вы являетесь фанатом радуги и цветовых тонов, то не может не понравиться новый Кубик Рубика. А дизайнеры идут дальше и создают часы в такой же расцветке.

На этих часах снова нет цифр, но зато есть стрелки, это уже облегчит понимание времени. А то ведь на некоторых и стрелок нет… Но дизайнер James Beattie, студент Бедфорского Колледжа, надеется, что со временем мы и без цифр разберемся. Но зато насколько эти часы яркие и притягательные. Я бы такие часы повесила в детской, ведь дети пришли бы в восторг. Радугу-то не так часто удается увидеть, а так хочется.
Радужные часы

Радужные часы

Правда, с определением времени сначала будут проблемы – цифр-то нет, но ребенок привыкнет, да и родители объяснят, что к чему. Причем, как мне кажется, перевернуть их можно в любую сторону. Скажем, синие тона можно все же повесить так, чтобы они означали ночное время суток. А название часы получили «Pantime». Кого-то они могут и раздражать, ведь слишком уж тут много цветов. Да и стрелки сразу не разглядишь, хорошо хоть они черного цвета. Но в целом, часы вызывают много положительных эмоций.


Обратите внимание:







10383
1.11.2008 22:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mamawa 2.11.2008 14:42    
    Не понятно, как по ним определить время? Может на фотографии они показаны не полностью, но то, что есть, вообще-то, не похоже на радугу. В радуге больше цветов, а здесь просто диапазон оттенков двух цветов. Я бы не хотела такие часы себе, и тем более, ребенку.
  • angel 2.11.2008 16:31    
    Да, произошел небольшой сбой, и вторая фотография не отобразилась) взгляните сейчас))
  • Fatinia 2.11.2008 15:48    
    Странноватые часики. И на фото я не заметила синих оттенков... Может, если бы было другое фото, было бы понятнее. А вообще, идея с радужными часами хорошая. Я бы себе такие взяла, например, на кухню. Чтобы веселее было.
  • angel 2.11.2008 16:31    
    Да, произошел небольшой сбой, и вторая фотография не отобразилась) взгляните сейчас))
  • alex-sorok 2.11.2008 19:30    
    А они точно по Пантону ? (-; Кто-нибудь проверял ? Может случится приятное и оптовым заказчикам Пантона буду присылать такие часы в качестве рекламы ?




Смотрите ещё