Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Для детишек и их родителей создается множество разных предметов быта и интерьера, но далеко не обо всех мы рассказываем, лишь о тех, что, на наш взгляд, достойны пристального внимания. И некоторые просто нельзя обойти стороной!

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Наш портал читают не только молодые люди, но и девушки, настоящие и будущие мамы. Специально для них и их чад дизайнеры постарались и создали один забавный проект, а конкретно этим занимался Baroness Python. Он посчитал, что пришла пора изменить передники и фартуки, к которым мы все так привыкли, ибо они уже просто устарели. Сложно сказать, является ли его предложение инновационным в своем роде, уж слишком тяжело уследить за миром мелочей. Но надеемся, что об этой идее еще слышали немногие. Итак, если переходить к непосредственно проекту, чем он отличается от самых обычных передников? Дело в том, что мы привыкли, что передник вешается на шею и болтается на манер галстука. Но большой ли толк от такого «щита»?
Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Пожалуй, свою пользу он приносит, не зря им пользуются уже сколько десятилетий и веков, но можно придумать и кое-что пооригинальней. Например, «продлить» фартук таким образом, чтобы он превращался в клеенку, которая кладется перед ребенком на стол. Соответственно, все, что ребенком проливается или выплевывается, никак не сможет попасть на одежду и запачкать ее, ведь вся одежда будет закрыта и защищена надежней некуда. А так как дизайнер предлагает сделать фартук из клеенчатого материала, то с очищением его проблем возникнуть не должно вообще – достаточно лишь протереть фартук губкой или тряпкой, и вот он уже чистый и сухой, и готов к повторному использованию. Детям же наверняка понравятся предложенные дизайнером переднички потому, что они яркие и симпатичные – тут есть и расцветка в так любимый всеми горошек, и полоску, и в цветочек, и множество других самых разных дизайнов. Полагаем, и мама, и ребенок должны быть в восторге!
Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Передник-клеенка для детей

Идея принадлежит: Baroness Python


Обратите внимание:







16618
1.10.2009 22:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MarinaPower 1.10.2009 22:36    
    Мне кажется, этот фартук-клеенка подойдет только для спокойных детей. Но бывают ведь дети, которые вертятся и крутятся во время еды, они и тарелку с едой скинуть могут, случайно дернув этот чудо-фартук.
  • taola 1.10.2009 22:46    
    Моя бы из вредности могла просто откинуться назад или вылезти из-за стола, потянув передник...Но задумка хорошая! :)
  • kvolochkova 1.10.2009 23:17    
    Такой передник идеально подходит для очень маленьких детей, которые только начинают учиться кушать. Если не хотите, чтобы обеденное место было похоже на поле боя, то передник-клеенка просто необходим.
  • Laut 1.10.2009 23:22    
    Мне кажется, что это очень опасная затея. Ребенок легко может получить ожег. Не нравится.
  • Natalka 1.10.2009 23:36    
    Для моей непоседы такой фартук точно не годится!
  • Lunalena 1.10.2009 23:44    
    Если добавить рисуночки со зверушками, можно было бы даже самого капризного ребенка накормить. Пока он их будет рассматривать, мама потихоньку ложку за ложкой в ротик. И все довольны!!!
  • Chery13 1.10.2009 23:49    
    Согласна с Laut. Небезопасная вещь, да и неудобная, на мой взгляд. Уже давно придумали кучу хороших разнообразных передничков. Дизайнеры уже бредом занялись
  • Вероника 2.10.2009 00:56    
    Передник симпатичный, но, увы, не практичный, ведь какие усилия надо приложитьчтоб ребёнок сидел за столом спокойно, а с таким фартушком вся еда благополучно окажется на полу.
  • Ronny 2.10.2009 01:23    
    Интересная идея)и в чём-то,конечно,облегчит кормление ребёнка..хотя,как уже упоминалось,от маленького непоседы это столк не защитит.Думаю,моя кроха умудрилась бы испачкать кашей и себя,и стол не только в этом передничке,но и в химзащите)))на то они и дети)
  • Ravshan 2.10.2009 19:27    
    Точно, таким передником смогут пользоваться только инфантильные и малоподвижные детишки.
  • Borisswa 2.10.2009 21:33    
    На мой взгляд, это вообще не удобно и в какой-то мере не эстетично. Для своего ребенка любая мама выбирает пусть даже простой передник, но из натуральной ткани, а здесь клеенка. Мне кажется, что и самому ребенку сидеть в клеенке, тоже будет не очень приятно. Если смотреть на это со стороны практичности, то такое изобретение имеет место быть, но любая мама лучше постирает, чем выберет такой вариант для своего чада.
  • roo1t1 2.10.2009 22:54    
    Не заню, мне кажется такая конструкция довольно таки не удобной..., при желании и сноровки со стороны детей, столь все равно можно запачкать...
  • surman 3.10.2009 00:45    
    Оригинальное конечно изделие,фартук переходящий в клеёнку.И ребёнок чистый,и стол чистить не надо.Однако есть и обратная сторона.Дети в силу своей неусидчивости,часто в процессе еды двигаются,резвятся.Одно неосторжное движение и вся посуда на полу!У моего сына(8месяцев)похожий передник,только он не переходит в скатерть,а свисает до пояса,и внизу образует своего рода кармашек.Что не успел проглатить,стекает в кармашек,сохраняя одежду в чистоте.




Смотрите ещё