Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0



Мы не раз затрагивали тему фуршетов и банкетом, ведь в наши дни эти мероприятия являются таким действом, которое должно проходить идеально. И чем комфортнее будут чувствовать себя гости, тем приятнее впечатление у них о мероприятии сложится.



И мы всегда в первую очередь смотрим на еду, однако же утварь, из которой мы едим, также имеет значение. Одни дизайнеры предлагают такие тарелочки, которые можно буквально надеть на пальчик. Сложно сказать удобно ли это, хотелось бы попробовать «носить» их самим. Другие же поступают следующим образом. Эти тарелки имеют небольшое отверстие и выемку, в которые можно вставить рюмку. Для чего это нужно? Для того, чтобы удобнее было нести. Ведь когда у нас в руке сумочка, блокнот с ручкой, мобильник, а ещё нужно и тарелку с рюмкой нести – ничего не остается, как просить кого-то все это подержать. Эти же тарелочки помогают нам все донести без каких-либо потерь и неудобств. По крайне мере, хотелось бы в это верить, ведь идея-то – очень неплохая.


Кстати, о нечто подобном мы тоже говорили, только там идея была предложена для дома. Эта же больше подойдет для вечеринок и официальных встреч.


Идея принадлежит компании Sternform


Обратите внимание:







8950
1.10.2008 00:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • pinkveil 13.10.2008 13:17    
    Да, очень удобно, - рука свободна для орудия приема пищи типа вилки. стоишь себе так непринужденно и не думаешь о том, как же все в руках удержать. И официантам наверно удобней - больше унести можно.




Смотрите ещё