Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Пластиковая бутылка-фляга формата A5.

Пластиковая бутылка-фляга формата A5.

Пластиковые многоразовые фляги, габариты которых отвечают европейским стандартам бумаги, идеальны для того, чтобы положить их в портфель или сумочку. И можно быть спокойным за свой внешний вид, поскольку такой формат бутылки не создает выпуклостей - ее можно носить даже в кармане.

Пластиковая фляга размера A4.

Пластиковая фляга размера A4.

Бутылка нового поколения Memobottle была разработана не только в качестве стильного аксессуара, но и с целью снизить использование пластиковых бутылок, которые в огромном количестве выбрасываются ежедневно.

Пластиковые бутылки трех форматов бумаги.

Пластиковые бутылки трех форматов бумаги.

Бутыли этой серии рассчитаны на ходовые размеры портфелей и сумок и потому имеют три формата: A5, A4 и самый большой - Letter. Фляги герметичны, удобны и привлекательны, благодаря чему разработчики надеются на повышенный спрос и снижение загрязнения окружающей среды посредством обычных пластиковых бутылок. Такой вот действенный способ привлечь внимание к экологическим проблемам.


Обратите внимание:







8826
1.09.2014 19:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 2.09.2014 21:18    
    прикольная штука, в остальном это та же пластиковая бутылка со всеми ее тараканами. каким образом это поможет снизить загрязнение окружающей среды?????




Смотрите ещё