Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+17
-1 3

Тостер в корпусе процессора

Тостер в корпусе процессора

Порой от компьютера мы и на минутку оторваться не можем! Сбегаем на кухню, приготовим быстро чашку кофе, и бегом назад, к «адской машине». Даже для тоста времени нет… Был бы тостер прямо в компьютере!

Возможно, идея поначалу звучит не очень здраво, все-таки компьютер отдельно, а тостер отдельно, но если задуматься… Было бы совсем неплохо доставать тосты прямо из, скажем, дисковода. Ведь как это могло быть удобно!
Тостер в корпусе процессора

Тостер в корпусе процессора

И не зря компания, которой пришла в голову эта идея, носит имя CrazyPC. Вот уж действительно странное решение! Да и для тостера вам потребуется специальный слот в корпусе процессора. Но вы только подумайте какие возможности открываются. Хоть не вставая, за компьютером сидите, лишь бы хлеб рядом был!... Хм, я бы не сказала, что это меня привлекает. Подвигаться-то нужно иногда. Но порой так лень – именно в этих случаях и нужно использовать встроенный в корпус тостер. Интересно, что специально для этого чуда идет и специальное программное обеспечение для Windows. Для чего? Чтобы контролировать время приготовления хлеба и температуру. Все продумано!
Тостер в корпусе процессора

Тостер в корпусе процессора


Обратите внимание:







6800
1.09.2008 23:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dadgo [Blogger] 2.09.2008 06:43    
    Люди борятся с повышенной температурой в системном блоке, а тут сознательно встраивают девайс, способный повысить её.
  • lokisart 18.12.2008 14:14    
    бредовей девайса не найти




Смотрите ещё