Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+33
-1 0

Клавиатуры для смайликов

Клавиатуры для смайликов

Компьютер прочно занял своей место в нашей жизни. И программ тут очень много самых разных, одни из них – службы мгновенных сообщений. И вот там-то мы и даем волю нашим пальчикам – печатаем без остановки. Дизайнеры даже клавиатуру создали специальную для мессенджеров!

Сначала клавиатура «Look@me» кажется детской – ну, мало ли, для детей сейчас чего только не придумают. На самом же деле, она просто создана для людей, которые постоянно пользуются смайликами при написании сообщений. А расставлять так нами любимые скобочки с двоеточиями с помощью обычной клавиатуры – не очень удобно из-за расположения клавиш. На этой же мини-клавиатуре учтено все.
Клавиатуры для смайликов

Клавиатуры для смайликов

Она включает сорок клавиш, с помощью которых можно не только написать о своих эмоциях, но и выразить их с помощью смайликов. И делать это гораздо удобнее, чем на обычной клавиатуре. Только идея эта вряд ли подойдет тем, кто уже печатает вслепую – тут заново учиться придется. Возможно, идея эта несколько глуповата и вряд ли удобна, но раз она была воплощена в жизнь, значит кому-то точно нужна. Забавно было бы попробовать набрать на ней пару символов, только со старой я все-таки не советовала бы расставаться. Ведь словами порой тоже нужно что-то сообщать собеседнику, а не только смайликами

Дизайнеры: Harry Wu, Ming Yang, Jabez Lin Me/lan Hsueh, Vince Yu.


Обратите внимание:







20107
1.09.2008 00:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kpod 17.12.2008 23:04    
    хохотунам-пижонам подарок))




Смотрите ещё