Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Что делать? если ребенок подавился.

Что делать? если ребенок подавился.

В жизни случаются самые разные ситуации, далеко не все они приятные. Может произойти такое, что ребенок подавится едой. Что в этой ситуации делать? Как быть? В подобный момент дорога каждая секунда, ведь она может стоить жизни. Без соответствующих знаний и навыков такую чрезвычайную проблему никак не решить. Начнем с малого – с пополнения багажа тех самых знаний. Рецепт спасения в официальном видеоматериале «Красного креста».


Вот как это делается.

Вот как это делается.


Первая помощь – это одна из тех вещей, которую должен освоить в своей жизни каждый человек и чем быстрее, тем лучше. Никогда не знаешь, что может случиться с тобой, близкими или даже случайными людьми на улице. Может статься так, что именно от твоих знаний и навыков будет зависеть жизнь человека.

Это очень важные навыки.

Это очень важные навыки.


Удушение детей – одна из наиболее частых причин гибели малышей. Как правило, дети давятся едой или мелкими предметами. Конечно, лучше всего избегать прецедента в принципе. Для этого следует рассказать детям о том, как нужно правильно есть, чего делать нельзя, а также не допускать того, чтобы малыши баловались с маленькими предметами. Теперь же посмотрим как быть, если произошло худшее.

Если подавился младенец:





Если подавился ребенок:





Хочется еще больше интересного? Вот, можно взглянуть на 10 полезностей для ленивых девушек, которые тоже хотят быть красивыми все время.


Обратите внимание:







33007
1.08.2018 13:29
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё