Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Три самых ожидаемых смартфона 2017 года.

Три самых ожидаемых смартфона 2017 года.

Так уж повелось, что каждый год компании-производители радуют пользователей все новыми и новыми моделями смартфонов. На сегодняшний день их выпускается такое огромное количество, что уследить за всеми просто не представляется возможным. Тем не менее, всегда есть несколько моделей, на которые стоит обратить внимание обязательно, о и пойдет речь в этом обзоре.


1. iPhone 8



Новинка от Apple традиционно выйдет в сентябре.

Новинка от Apple традиционно выйдет в сентябре.


Каждый раз, когда выходит новая модель iPhone – ажиотаж и аншлаг еще тот. Тем не менее, выход iPhone 8 событие действительно примечательное, ведь десять лет тому назад, в 2007 году вышел самый первый iPhone. Что же касается новинки, то она принесет множество новшеств. Здесь у нас и самый большой экран в модельном ряде Apple на 5.8-дюймов, и новые камеры, и новые технологии, в том числе появление долгожданной AMOLED использующаяся во все том же дисплее. Кстати физически, новый смартфон будет меньше своего предшественника, что тоже достоинство.

Что касается начала продаж, то, как и каждый год до этого, новенький iPhone 8 поступит на прилавки магазинов в сентябре. По некоторым данным, часть телефонов будет продаваться с зеркальным покрытием для корпуса.

2. Samsung Galaxy Note 8



Новый смартфон Samsung получит один из самых сильных процессоров.

Новый смартфон Samsung получит один из самых сильных процессоров.


Компания Samsung главный конкурент Apple на рынке мобильной техники. Так, уже 23 августа 2017 года на пресс-конференции будет показан новенький Galaxy Note 8. Официального подтверждения от представителей компании пока нет, однако все эксперты уверены, что события будут развиваться именно так.

В Galaxy Note 8 пользователей ждет множество инновация. Известно, что в новой модели компания Samsung делает ставку на продвижения технологии мобильной виртуальной реальности. Смартфон получился немного больше, он имеет экран диагональною 6.4-дюйма. Работать новинка будет на процессоре Exynos 8895, собственного производства компании в купе с 6 ГБ ОЗУ.

3. Google Pixel 2



Новинка Pixel сегодня страшно законспирирована.

Новинка Pixel сегодня страшно законспирирована.


После успеха Google Pixel и Pixel XL было бы глупо полагать, что в 2017 году нам не придется ждать Google Pixel 2. К сожалению, утечек информации и официальных заявлений об этом смартфоне чуть больше, чем совсем нет. Известно немного, тем не менее, выход устройства на рынок должен произойти в октябре текущего года. Не исключено, что смартфон получит новейший процессор Snapdragon 836, что сделает его одним из самых быстрых на сегодняшний день, позволив обойти по ряду технических характеристик всех ближайших конкурентов.

В продолжение темы поговорим об устройствах, которые позволят заряжать любимый смартфон в любом месте без розетки. Вот, например, неубиваемый внешний аккумулятор, которому не страшны вода и пуля, и который можно везде брать с собой.


Обратите внимание:







49343
1.08.2017 14:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё