Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Магниты-сообщения

Магниты-сообщения

Магнитики крайне полезно держать на холодильнике. Во-первых, они украшают его, и он перестает быть серым и скучным. Во-вторых, с помощью них можно сообщить своим родным о чем-то важном!

Магниты-сообщения

Магниты-сообщения

Далеко не во всех семьях принято оставлять записки именно на холодильнике, такая практика часто встречается в американских и прочих зарубежных фильмах. Однако, это действительно довольно удобно. Например, если оставить записку на столе, ее можно просто не заметить, а тут уж сам Бог велел – в холодильник же мы часто залезаем. Так вот в компании Mauvaise Influence придумали новую форму для магнитиков, но не только это. Эта фирма славится своими милыми изобретениями, которые вроде можно назвать лишь мелочью, но при этом – мелочью полезной.
Магниты-сообщения

Магниты-сообщения

Эти магниты выполнены в виде окошек сообщений, все они имеют самые разные цвета, но вот есть в них кое-что особенное. На поверхности этих окошек можно писать! В комплекте идет специальный фломастер, который тоже можно прикрепить к холодильнику. На зеленом и синем магните текст видно не очень хорошо, их можно использовать как обычные магниты, а вот на красном и желтом сообщение легко различить. Упаковка из двадцати штук обойдется в €12.
Погодные магниты

Погодные магниты

А еще одна компания, Urban Outfitters, предлагает еще один вид магнитов – погодных. Они выполнены в виде солнца, облаков, капель дождя, молний. С помощью них вы всегда можете оставить родным сообщением о том, какая их ждет погода в течение дня. Конечно, это можно и написать в том же сообщении или на стикере, но с такими магнитами сообщать о погоде вдвойне интересно. Пожалуй, именно такого плана бытовые мелочи и украшают нашу жизнь, делают ее более яркой.
Погодные магниты

Погодные магниты

Погодные магниты

Погодные магниты

Погодные магниты

Погодные магниты


Обратите внимание:







6622
1.08.2009 01:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lana_0961 1.08.2009 13:16    
    К сожалению в нашем регионе не найдешь красивых магнитиков. Вот и приходится пользоваться теми, какие найдешь. Например, из отслужившей техники. А идеи просто замечательные.
  • baatr 1.08.2009 13:26    
    "Погодные магниты" прикольные!

    Но глянуть в тырнет как-то привычней…
  • Awers 1.08.2009 14:37    
    Первый магнитики очень даже ничего, а вот погодные мало практичные. С трудом себе представляю что кто то будет постоянно каждодневно заморачиваться на составления этой мазайки - проще просто написать "сегодня снегопад - возьми лыжи" :)
  • Nastya__ 1.08.2009 16:37    
    Хорошая идея,как трудно бывает быстро найти листочек для записки. Особенно остро встает эта проблема когда опаздываешь или просто спешишь. А тут все под рукой. Всё гениальное просто)




Смотрите ещё