Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Новый автомобиль ГАЗ показали на выставке.

Новый автомобиль ГАЗ показали на выставке.

Автомобильная компания ГАЗ на недавней выставке в Москве показала свой новый автомобиль, который по достоинству оценят все те, кто предпочитает поездки за город. Автомобиль будет выпускаться в нескольких вариантах, в том числе в кузове пикап.


Есть в кузове пикап.

Есть в кузове пикап.


В Москве на фестивале Moscow Classic компания ГАЗ показала перспективные образцы грузопассажирского фургона и пикапа «Вепрь Next». Данные внедорожники будут иметь колесную формулу 4х4. В первую очередь автомобили предназначены для экстремального отдыха, а также лесных хозяйств и сельских хозяйств. Образцы нового ГАЗ получили весьма удачный дизайн. Во многом именно благодаря ему «Вепрь Next» смог привлечь значительное внимание со стороны отечественной публики. Не подвели и характеристики автомобиля.

Автомобиль Вепрь Next подает большие надежды.

Автомобиль Вепрь Next подает большие надежды.


Конструкторы рассказали о том, что автомобили были поставлены на модифицированное шасси от грузовика «Садко». Все автомобили будут комплектоваться дизельными двигателями с объемом 4.4 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Грузовая платформа у внедорожника при этом оригинальная. Дорожный просвет 315 мм. Это внушительное значение. Стоит отметить, что такой просвет позволяет «Вепрь Next» даже преодолевать броды.

Выглядит Вепрь Next очень интересно.

Выглядит Вепрь Next очень интересно.


Масса нового пикапа составляет 6.850 тонн. Полезная нагрузка при этом составляет 2.5 тонны для пикапа и 2 тонны для грузопассажирской модификации. У внедорожника эргономичный, продуманный до мелочей салон с симпатичным дизайном. Все сиденья очень удобны и имеют много опций регулировки. Это позволяет оптимизировать каждое под конкретного человека.



Известно, что в базовой комплектации «Вепрь Next» получит ABS, 18-дюймовые диски с внедорожной резиной, подрессорное водительское кресло, систему подкачки колес и другое современное оборудование.

В продолжение темы 18 проверенных примеров, которые заставят выгрести весь хлам на балконе и сделать ремонт и не только.


Обратите внимание:







13607
1.07.2018 13:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё