Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Миссия: убаюкать малыша за 1 минуту.

Миссия: убаюкать малыша за 1 минуту.


Для каждой мамы и каждого папы ребёнок уже с первого дня рождения – Личность. Но при индивидуальности и «непохожести» малышей абсолютно все родители сталкиваются с одинаковыми проблемами. Например, как бы побыстрее уложить спать капризничающего младенца. Нестандартное решение стандартной проблемы нашёл один находчивый папаша. Есть, чему поучиться!


Разные дети – одинаковые проблемы.

Разные дети – одинаковые проблемы.


Дети – это всегда непросто. Нужно быть готовым ко всему и сразу. Например, что первые год-два молодым родителям можно с чистой совестью забыть про здоровый сон. Просыпаться среди ночи, кормить, успокаивать и менять подгузник станет рефлексом, доведённым до автоматизма. Но ведь всегда можно немножечко схитрить. Герой этого обзора, молодой человек по имени Нейтан, научился убаюкивать своего трёхмесячного сына буквально за 40 секунд. И предлагает всем уставшим родителям позаимствовать его опыт.

Чудо-салфетка.

Чудо-салфетка.


Нейтан и его супруга обнаружили, что их маленький сын моментально успокаивается и засыпает, если аккуратно погладить его личико…бумажной салфеткой. Главное, предварительно хорошо запеленать малыша. И, конечно, проследить, чтобы салфетка была чистой.



Автор этого «лайфхака» предполагает, что секрет успокаивающего эффекта – в лёгком поглаживании. И предлагает оценить результат на видео. А также в шутку уверяет, что салфетка точно не пропитана никаким хлороформом.

И мама тоже сможет выспаться!

И мама тоже сможет выспаться!


Судя по тому, что видео с «чудо-салфеткой» набрало более 12 миллионов просмотров, оно-таки облегчило жизнь многим родителям. Так же, как и этот психологический приём, как успокоить разбушевавшегося ребёнка всего одной фразой.



Обратите внимание:







7683
1.07.2018 10:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё